Change background image

Рыбалка в Норвегии

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем GSM, 26 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Для рыболовов Норвегия страна мечта
    upload_2016-2-26_14-27-13.png
    «Норвегия — это рыболовная страна, куда каждый может приехать за гарантированным уловом, также хорошие условия для семейного отдыха на природе»
    Норвегия решила завлечь российских туристов возможностью рыбалки в море, фьордах и реках.
    upload_2016-2-26_14-27-51.png
    Норвегия решила завлечь российских туристов возможностью рыбалки в море, фьордах и реках. Об этом, как сообщает корреспондент «Ленты.ру», на встрече в посольстве страны рассказала директор совета по туризму Норвегии в России Ольга Филиппенко.

«Норвегия — это рыболовная страна, куда каждый может приехать за гарантированным уловом и своей трофейной рыбой. Кроме того, там хорошие условия для семейного отдыха на природе», — пояснила она.

Филиппенко отметила, что удить рыбу путешественники могут во всех регионах Норвегии, при этом для рыбалки в море и фьордах лицензии не требуется, а для ловли в реках нужно специальное разрешение. Для его получения необходимо соответствовать критериям, которые меняются в зависимости от региона и времени года. Самым распространенным видом рыбы является треска, также в норвежских водях водятся сайда, палтус, морской окунь и зубатка.
    Лучшие скидки недели для путешественников
    «Российские туристы очень важны для нас, потому что они приобретают все типы продуктов, которые мы предлагаем: они бронируют размещение, арендуют снасти и лодки, пользуются услугами гидов, переводчиков, едят ресторанах», — рассказал директор одной из турбаз Норвегии Видар Карлстад.

Миша и Тягач нравится это.
  2.  

3. Тягач Общительный

С рыбалкой соревнуется природа, см фон

4. Миша Авторитет

Красота, Норвегия дорогая страна

5. Тягач Общительный

не только для рыболовов

6. Миша Авторитет

Для туристов?
    Язык троля
    upload_2016-2-26_16-46-20.png

7. IrinaSPB Легендарный

8. Миша Авторитет

Не был, ты бала? от тебя недалеко, приглашаешь? :)

9. Тягач Общительный

Фьорд - супер

10. Миша Авторитет

11. IrinaSPB Легендарный

я на горнолыжные туда ездила неоднократно
    про рыбалку не знаю, я не рыбак меня это не интересует
    архитектура и музеи не интересные. примитивизм сплошной
    а вот природа красивая . кроме фьордов классные белые ночи. лучше туда летом ехать
    зимой фьорды замерзают. большая часть Норвегии это леса и тайга

Миша нравится это.
  12. Миша Авторитет

Какая красота
    upload_2016-2-26_16-53-35.png

13. IrinaSPB Легендарный

ага. только холодно очень.
    даже если из осло с побережья смотреть в даль то понимаешь, что дальше жизнь кончается

Поделиться этой страницей