Change background image

Русских разводят на патриотизме

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 17 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Сейчас в России модно - патриотизм, новый тренд, он и раньше был но сейчас в особенности модный как никогда. Равно как и "русская национальная идея" и "загадочная русская душа" и т. д
    Меня в особенности умиляет, когда мои знакомые, говорят "Я РУССКИЙ!", они это говорят таким тоном, как если бы произносили "Я Александр Македонский!". При этом они не знают в каком году закончилась Вторая мировая война и кто такой Салтыков-Щедрин. Впрочем наверно это русский патриотизм, а следовательно не нужно знание истории, литературы, как бы не предусматриваться.
    Для того чтоб быть русским патриотом достаточно разводить демагогию и иметь лишний повод для гордости.
    Патриотизм вообще это хорошо, но уж русский и в таком исполнении - это нечто.
    Как разводят на патриотизме русских, например только Крым кормить нужно будет, вы думаете что дадут земельки простым людям?
    Чему радуетесь не пойму, вас туда что ли никто не пускал? и пребывания флота продлено было еще на лет 20 за символическую плату в 100 миллионов долларов США, эти 100 миллионов сейчас даже не хватит крымчанам на месяц пенсий, теперь тоже самое только намного дороже :)

2.  

3. Жекастый Только зашел

Вы слишком много уделяете России на украинском форуме, потому что про Украину хорошего сказать нечего.

4. TopicStarter Overlay

Неприятно про себя читать? :)
    Знай мудрость:
    Салтыкову-Щедрину.jpg

5. ДедМазай Авторитет

ГСМ, я тебя не пойму. Ты завидуешь России, ну признайся. Главное что он появился, патриотизм, а направить в нужное русло уже проще. Я к примеру всегда гордился тем, что я Русский. Я горжусь своими великими предками, великой историей, великими учёными и т.д. А чем можешь гордиться ты? Тем что ты потомок великих укров? Или тем что подобные тебе просрали страну? Все твои посты - это вонючая пердёжь. Ты постоянно пытаешься унизить, уязвить, упрекнуть. Чего ты хочешь этим добитьяс? Ты простое ЧМО.

6. TopicStarter Overlay

Я лично по национальности русский, о чем пишу старюсь вникнуть, а ты как русские что в первом посте я писал, не предусматривается что то знать, то есть вникать, нужно лишь иметь повод для гордости, также я словами как ты не кидаюсь, так что настоящее ЧМО это ты, даже точнее путинское быдло, которое разводят на патриотизм.

7. Жекастый Только зашел

А с чего ради русских писателей цитируете? Нет, дорогой бендера занчит бандера, цитируй его, не х,,,р к чужой культуре подмазываьтся.

8. TopicStarter Overlay

Слышь Бандера, чтоб тебе русскому, через русского писателя глаза открыть.

9. TopicStarter Overlay

А хотя у нас фашист это Оввдар, то есть он Бандера.

10. ДедМазай Авторитет

Я тебе задал вопрос,********.:g) В чём твой патриотизм? Я родился когда ещё был СССР и про Путина даже не слышали и никто меня не разводил. Ты просто ******* которое только срать умеет.

Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  11. NESvyaToI Только зашел

Я вот сколько не читаю твои посты, ни как не пойму, тебя в детстае обидели что ли?! Или тебе платят что бы ты про Россию всякую фигню писал?! Твои тексты похожи на бред сумашедшего.Пишешь сам не знаешь о чём.

12. Жекастый Только зашел

У кого это у вас? У бандер? Ты себе глаза открой. Страну в клоаку превратили ещё других учить собирается.

13. Жекастый Только зашел

У них комплекс неполноценности. Язык придуманный, история выдуманная, герои - нацисты. Они боятся признаться себе, что они кончили своё государство, свою незалэжность.

NESvyaToI нравится это.