Change background image

Русские вместо цыган украинцев скоро будут заказывать

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Хочу харчо, 3 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Хочу харчо Старожил

Ну а шо,может русские вместо цыган украинцев скоро будут заказывать,поют они хорошо и подарки любят)

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

:) Смотри чтоб из-за падения цен на нефть в Таджикистан на заработки не ездили.

4. TopicStarter Overlay

Хочу харчо Старожил

На тебя даже обижаться смешно,вот наевропеетесь там со товарищами своими по самие помидоры,куда потом приползете?Кто вас спасет и обогреет?Правильно к нам ,в Россию!Мы люди не злопамятные и быстро прощаем,так что давайте там пока европейтесь на всю катушку,а как погонят вас...)

5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Пока украинцы ублажают))
    Украинская группа «Океан Эльзы» и Верка Сердючка со своим театром выступили в Майами 31 декабря 2014 года на вечеринке для российских олигархов.

По словам гостей, Святослав Вакарчук выступал в реглане с гербом Украины и заявил, что не будет исполнять песни с политическим контекстом типа "Моя маленька незалежнiсть». Музыкант со сцены сказал, как он рад тому, что несмотря на запреты, поклонники из России могут слушать музыку «ОЭ» заграницей.

6. Che.hohol Guest

Челюсть вставь, я повторяться устал, шепелявит как с под ***:)

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2015
  7. TopicStarter Overlay

Хочу харчо Старожил

Не спешите умереть,ведь вы только для этого амерам нужны)

8. Che.hohol Guest

Очень приятна Ваша забота об украинцах, о своём житие беспокойтесь:)

9. TopicStarter Overlay

Хочу харчо Старожил

Я уже несколько раз предлагал таким как вы не скакать впереди паровоза,а набраться терпения и дождаться сурового завтра,Ванга из вас никакая!Потом будет смешно читать ваши сообщения,я всех свидомых имею ввиду,через годик-два-три,просто наберитесь терпения,у нас крыша не капает,а вы свою усиленно поджигаете....

10. Che.hohol Guest

Но Вы же сами вешаете ярлыки и пытаетесь навязать свою точку зрения безосновательно, смеётся тот хорошо, кто смеётся последним. Вы только на пороге предложенных Вам ВВП испытаний, мужайтесь, и не нужно наставлений украинскому народу. Отрадно, что Вы немного начали соблюдать приличия в лексике...Будем посмотреть, как говорится. От Вас, как и от меня не зависит политика наших государств или я не прав? Только не говорите, что судьбу санкций Вам не уготовил ВВП, это манна небесная снизошла по законам свыше...

11. TopicStarter Overlay

Хочу харчо Старожил

Мы вполне осознаем свое недалекое будущее и оно закономерно в свете всего происходящего сейчас в мире,у русских просто всегда во-время срабатывает инстинкт самосохранения,нация сплачивается и решает любые проблемы,так было и будет,чего не скажешь о наших отколовшихся братьев,у них и вас в том числе,инстинкт самосохранения отключен полностью и сплачивают вас только для того,чтобы быстрее и кучнее погубить,вы даже не можете спрогнозировать себе,что будет с вами завтра,мы потерпим,а вас пытаются уничтожить,причем не мы,а ваши друзья-оборотни....

12. Che.hohol Guest

Я не пугаю санкциями, единственное чем вызвано моё частое апеллирование к ним, это желание показать, что они не появились вдруг из-за коварности врагов России, а имеют чёткие симптомы из-за которых введены. Это тщательно скрывается от народа, именно для этого сейчас каждый россиянин в геополитике понимает больше нежели в ситуации в стране своей... Ни я , ни моя страна санкций не объявляет достойных, кишка у нас тонка, чтобы что-то противопоставить России...А рабами у России мы уже были инкогнито (ни прав особых, ни свобод), желаем плеть другую прочувствовать...Завидовать, я так понимаю нам нечему, но это решение Украины:) смиритесь... Кстати, это я вроде не Вам отвечал или Вы снова меня хотите по полной программе гонять:)

13. servolg Величайший Почетный форумчанин

А вдруг и правда, скрывают от меня?
    Но я вижу, вы знаете правду! Пожалуйста откройте нам всем глаза!! Плиз!

Поделиться этой страницей