Change background image

Ротшильды против Рокфеллеров

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Аркадий, 12 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Понравилась статека :

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Предупреждаю, букв очень много, но я советую потратить время.
    Жду высказываний по теме.

Космос нравится это.
  2.  

3. geroi Оракул

может или не может быть такой сценарий? нет -убъют трампа ,там с этим быстро..

4. Космос Авторитет

Шестнадцать триллионов сто миллиардов долларов лично он написал на бумаге выглядит как миф, только много специалистов с кучей расчетов могут выйти на такую точную сумму, фактически спасли весь мир, сложно представить что было если рухнула мировая финансовая система, в Венесуэла рухнула финансовая система, это ужас, что творится у них, а если во всем мире такое, десятки сотен миллионов новых бедных не миновать
    Нефть уже не такой ценный товар как несколько десятилетии назад, новые технологии добычи и снижение себестоимости добычи за счет новых технологии позволяют добывать нефть где 20 лет назад даже не мечтали, новая эра развития электромобилей вообще обесценит нефть.
    Похоже на один из многочисленных страшилок которые хотят слышать россияне, нас хотят уничтожить но мы крутые, обычная игра на самолюбие и величие обычного роботяги и пулиста:
    Рокфеллеры, сделавшие в последнее время ставку на уничтожение и расчленение России, капитулировали.
    Богатые россияне давно прикупили себе жилье за границей в благополучной Европе и перевели деньги естественно где лучше, сказки рассчитаны для рабочих и крестьян

5. Космос Авторитет

Да кому он нужен, главное конгресс

6. geroi Оракул

конгресс это видимая сторона дела...пока там соберуться время могет быть упущено ,а так быстро и радикально...

7. Космос Авторитет

Посмотри полномочия президента США, без согласия конгресса ничего существенного и серьезного не может сделать

8. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Я бы не был столь категоричным. Нефть не только топливо, но и сырье для химической промышленности.

9. geroi Оракул

смотрим для того что бы ноложить вето на решение президета необходимо большиство в конгрессе...

10. Космос Авторитет

Это пока спасает нефть от полного обесценения, это пока технологии развиваются
    Чтобы президент что-то серьезное пронес через конгресс нужно большинство в конгрессе, президент без конгресса как кукла без рук, может только говорить

11. geroi Оракул

я к счастью не американец а русский и по фиг осуществитья то ,что написано в статье или не осуществиться..А знаю одно надо будит и русский триколор будит развиваться над капитолием тамошним...

12. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Фиг с ним с машинами, а самолеты тоже на электричестве летать будут? А тепловые электростанции, работающие на мазуте?
    Люди будут греться зимой тоже электричеством или теплыми батареями? А скажи мне, что за технологии развиваются? Откуда взять полипропилен? Как думаешь из чего сделаны современные ковры?
    А другие материалы? Полиэтилен, полиэстер и так далее и тому подобное.
    Из нефти делают большинство текстиля, одежды.

13. Космос Авторитет

Уже нарисовали картинки
    Автомобили много, очень много топлива потребляют, куда освободившиеся нефть пойдет? лишнее появится и еще нефть подешевеет, избыток нефти по дешевой цене куда пойдет?