Change background image

Россию ждет распад и упадок???

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Марго, 26 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Марго Местный

По мнению аналитиков Stratfor, Российская Федерация вряд ли сможет существовать в своей нынешней форме без дополнительных мер со стороны силовых структур. Система, в которой доходы поступают в Москву и уже потом распределяются в регионы, и чувствительность к колебаниям цен на энергоресурсы приведут к тому, что Москва не сможет поддерживать региональную инфраструктуру. В этом случае регионы будут стараться обеспечить себя сами, начнется формирование формальных и неформальных автономных единиц, экономические связи центра и периферии ослабнут.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Из всего я не могу понять, сейчас насколько мне известно, в РФ достаточно высок патриотический дух населения, а также огромное количество людей поддерживают свое правительство и его политику, да и в принципе уровень жизни в данный момент намного выше чем у нас в стране, так откуда у тех кто делал такие прогнозы такие данные, россияне расскажите правду , как вам живется в своей стране. какие полюсы, какие минусы?

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

сколько себя помню каждый год такие пророчества.

Доходы в Москву не поступают, Москва точно такой же регион как и все другие.

4. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Норм живем, и в ус не дуем, глядим что на Украине майдауны творят и похахатываем.

Маузер К-96 нравится это.
  5. KORA Оракул

Статья занимается банальной пропагандой, каждый регион имеет свой бюджет, куда перечисляются налоги.
    В статье прослеживается не прогноз, а пожелание , чтобы в России было все плохо , исчез патриотизм, сменили президента, рос курс доллара, регионы отделились от России, боевая мощь упала и т.д.. Геополитика одним словом, на нас она не действует.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

если по существу.
    1. Патриотизм он волнами то есть то нет.
    2. Правительство поддерживают? не смешите мои тапки.
    Просто нет ему альтернативы, а менять на другое лишь бы поменять как у вас это мы уже проходили на вашем примере спасибо не надо.
    3. уровень жизни понятие относительное, при желание всегда можно найти у кого он ниже.
    4. из минусов? пожалуй бизнес затормозился все выбрали выжидательную позицию

7. Маузер К-96 Оракул

У вас неправильные представления о устройстве Российской федерации. Москва не поддерживает региональную инфраструктуру, это делает региональное правительство, за исключением федеральных объектов. И колебания цен на энергоносители в РФ нет, как топливо стоило 3 года назад так сейчас и стоит, ну практически. Регионы обеспечивают себя сами. Так что те аналитики которых вы прочитали выдают смель из полуправды и откровенной лжи. А про дополнительные меры силовых структур, как вы это представляете? Все что могут по закону они делают, нарушать закон черевато последствиями. А патриотический дух, это верно, он высок, но к сожалению не приносит прибыль, а те которые эту прибыл получают такие же "патриоты" как и ваши олигархи. Как говорил Маркс: "нет такого преступления на которое пойдет капитал при прибыли в 300%".

8. TopicStarter Overlay

Марго Местный

я просто не так давно смотрела опрос который проходил у вас в РФ, вопрос был вроде о поддержке путина, так там вроде около 80%, врать не буду. вообщем цифра это где то здесь, а вы наверное относитесь к тем 20 которые остались?))

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

В конце 90-х уже был подобный "прогноз" от ЦРУ.
    И этот "прогноз" будет скормлен птичкам обломинг!

10. Маузер К-96 Оракул

Вы на Вову не наезжайте, он патриот, просто обладает критическим неординарным взглядом на жизнь. если вам нужен представитель тех 20% обращайтесь к монтресору, если конечно он еще здесь появляется.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Это смотря как спрашивать.
    потому как я могу оказаться и в этих 80 и в других 20.

12. П-р Аyzex Только зашел

Точно, если уж в 90-х не распались, а сейчас то чего, скорее ЕС развалится от таких членов как Украина.

13. TopicStarter Overlay

Марго Местный

)))) да не переживайте так, это был просто безобидный вопрос и я даже не пробовала на него наезжать:Biggrin1:

Поделиться этой страницей