Change background image

Российский военнослужащий расстрелял армянскую семью

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем GSM, 13 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

В убийстве армянской семьи подозревают российского военнослужащего
    Семья была расстреляна из автомата АК-47 в одном из домов города Гюмри, где располагается российская военная база. В настоящее время врачи пытаются спасти жизнь единственному выжившему - 6-месячному ребенку
    Трагедия произошла в городе Гюмри в доме на улице Мусаеляна. Данный инцидент подтвердили и в правоохранительных органах Армении.
    По данным местных СМИ, многое говорит о том, что армянскую семью расстрелял из огнестрельного оружия российский военнослужащий. Известно имя предполагаемого убийцы - это Валерий Пермяков. До трагического инцидента он самовольно покинул 102-ю базу.
    В доме, где произошло убийство шести человек, нашли его армейские ботинки и автомат.
    «Я послал в Гюмри первого своего зама разбираться», - написал в твиттере министр обороны РФ Сергей Шойгу

2.  

3. Каракан Популярный

Будьте любезны выкладывая -ЭТО, подкреплять си ё ссылкой ,а не просто набором текста. Сто раз уже об этом упоминалось.

4. РУСлавянин Авторитет

Да ему насрать.

А солдатика того завербовали.

5. Каракан Популярный

Хто завербовав? Це америка?

6. Стриж Пророк Почетный форумчанин

ГСМ. Ну допустим так и есть как ты пишешь, а дальше что? Военная ппокуратура проведет следствие по данному факту (если он был на самом деле а не очередной твой фейк) Трибунал вынесет приговор, солдатика посадят. Что ты хотел довести до нас нового?

7. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Давай я тему создам. Украинские войска убивают мирных жителей Донбасса из тяжелой артиллерии. Тебе легче станет?

Svarog нравится это.
  8. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Да ему пофиг ... Лишь бы гнусность очередную ляпнуть .Все хочет показать какие русские плохие.. Я сегодня общался с армянами на эту тему .. Ненависти к русским нет - считают что скорее всего сошел солдат с ума ...

Vic и Стриж нравится это.
  9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Всяко бывает, у нас один солдатик сбожевилил, а вон у хохлов все Вооруженные Силы к психиатру просятся..... Это ж скока тем надо создавать.....)))))):D

Стриж нравится это.
  10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Вот и я про то же ... Уже были статьи на эту тему...

Стриж нравится это.
  11. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Вполне может быть, или обкуренеый, а может и фейк, тема ни о чем, Сварога выпустили из психушки)))

12. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Вот я и говорю - подождем что еще скажут ..

13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

АК 47 !!! Что это за партизанское подразделение?