Change background image

Россияне провожают сборную..

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хохломоскаль, 1 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

— Однажды я был присяжным на «Доме-2», — гордо признался юноша-актер. — Там теперь есть судные дни, когда участников судят за то, что они плохо строят свою любовь.

— А я участвовала в акции в Парке Победы на 9 мая. Там чуть больше денег давали, — вспомнила другая «болельщица». — Мы надевали светящиеся браслеты, и во время салюта они отсвечивали на какой-то памятник. На какой? Да кто ж его знает…

Впрочем, после серии тренировок наша группа все же научилась хором скандировать: «Одна страна — одна команда! Вместе мы победим! Россия, вперед!»

Телевизионщики тут же подбегали к нам, требуя повторить на бис три коронные фразы. И людей с микрофонами можно было понять. Если настоящие болельщики сборной и прилетели в аэропорт, то никак не проявляли своего присутствия.

На исходе девятого часа акции участникам массовки стали раздавать 500-рублевые купюры. И только корреспондент «Газеты.Ru» не стал брать свой «гонорар». Возможно, в этот день он был единственным, кто провожал российских олимпийцев бесплатно.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А кроме "откровений" не пойми кого есть что-то существеннее?
    Хотя с ОДНИМ словом в этом наборе букв можно согласиться.
    Это слово "ВОЗМОЖНО".
    Можно вполне предположить заказной характер данного вброса.
    Пускай докажет что нет!

BRIAN и Долли нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Иди по ссылке. Читай. Кстати. Звонил знакомым. Это весьма резонансное дело, обсуждаемое. Хотя....ты по своей привычке можешь просить "доказательств" не понятно каких.

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Сразу это и сделал. Неубедительно, так как все на основании общих слов кого-то!
    Ну почему непонятно каких - убедительных.
    Кстати, звонил знакомым - сказал, что твои знакомые врут )

6. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Да никто тебя убеждать не собирается. Я уже говорил. как в поговорке....

7. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Пох и нах. А че сказать то хотел? За славу украине тоже многие скакали за печенюхи и гривны, и что?

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Да меня не надо, тем более что пока ничего действительно убедительного не продемонстрировано, кроме общих твоих возгласов про росу )
    Но было бы интересно действительно акты почитать и посмотреть! Пока - увы. )
    Не могу считать фактом набор букв в виртуальной газетенке!
    Может это ты им за бабло накатал? )))
    Докажи, что нет )

Stroy и Долли нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

сам придумал сам уверовал :)

Долли и Dmtr нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Причем тут Украина? Или ты как тот зятёк.... "мимо тещёного дома я без шуток не хожу"? )))

11. TopicStarter Overlay

Хохломоскаль Авторитет

Ты неубедителен. Какой то набор букв...бред короче...Даже читать не стал.

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Пока это убедительно не доказано! А посему - просто виртуальные слухи!

13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это и понятно, так как по существу НИЧЕГО не может пока предъявить, кроме цитат из виртуальной газетки! )

Поделиться этой страницей