Change background image

Россияне начали привыкать к снижению стандартов потребления

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хохломоскаль, 12 янв 2017.

1. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Да, особенно на фоне такой вот "аналитики". )
    Можно продолжать стебаться и дальше. что ты с успехом и делаешь (до очередного бана за флуд), не отвечая по сути!
    Твое право! У нас тут реальная открытая площадка! )

2. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Совершенно верно ибо это был ОДНА ЕДИНАЯ СТРАНА!
    Как только мелкие части отвалились - стали засыхать! Что и наблюдается.

geroi нравится это.
  3. Да ты шо?! А крупная гнить.

4. Космос Авторитет

Для тебя некая газетенка авторитетные расчеты?
    Даже если будут расчеты другого журналиста и даже со ссылкой на кого либо все равно не представляет интерес, такие расчеты могут сделать только огромные группы экономистов и то не однобоко из одной ставшей независимой страны, а из разных стран которых сравнивают в расчетах и то как-то проконтролировать чтоб взятки и подкупы минимизировать

5. Космос Авторитет

Большая отвалившийся часть от некогда страны догнала страны запада по уровню жизни? по технологиям?

6. Перегнала...по выкачке жижи...Больше всех качают. Вот и все "технологии".

7. О йо Основа форума

Это хорошо, что вам так легко. Приехал как-то к дядьке своему в Запорожье. Поехали с отцом. Взял туда водку, в том числе, не самую дешёвую. Ехали на поезде (последний раз тогда на поезде ездил). Ну и выпили от скуки с батей всё. А в Запорожье нет такой. Ну... Взяли машину, поехали в Розумовку. Там стоял как-то ларёк и в нём, о Чудо, такая водка. Этикетка уже выгорела на Солнышке. я возрадовался, подошёл, взял. дядя на ценник взглянул и скис конкретно. Я его и так, и так... Признался. Ты, говорит, взял бутылку водки за половину моей пенсии. Он на Мотор Сич в КБ всю жизнь проработал.
    Я рад, что вам хоть сейчас полегчало.
    Афоризмы Лаврова долго ещё. похоже, актуальны будут - вы неиссякаемы.

Долли и Dmtr нравится это.
  8. geroi Основа форума

ну кто чок? есть свои трубы/? есть ...смогла бы смогла...чего пыжиться на ровном месте?
    Трубные заводы России (39 заводов) вишь скока заводов-упокойся...

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Расчеты есть разных групп и аналитиков. Не всем они нравятся, но на чет тогда основывать свои выводы?
    В том числе и твои, что прибалты больше давали, чем потребляли, на основании сказанного времен Горбачева?
    Тогда и их можно оценить как однобокие и не вызывающие доверия и что дальше?
    Нет не догнала. Но и страны Запада - это тоже не ОДНА страна с кучей проблем, так что говоря Запад, надо уточнять в чем и желательно в сопоставимых расчетах.

Ю... нравится это.
  10. geroi Основа форума

вы променяли крым и донбас на кружевные трселя ,вам этого мало! когда ж вы упокоитесьа ?

11. Naturlich Авторитет

ВШЭ, оно такое.... ВШЭ....
    Птинцы Гайдара... Куле.

12. хом Авторитет

Тебе из космоса виднее что где отвалилось куда нам крестьянским людям.

Поделиться этой страницей