Change background image

Россияне начали привыкать к снижению стандартов потребления

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хохломоскаль, 12 янв 2017.

1. "Переход на дешевые продукты питания и сокращение объемов потребления - самая распространенная стратегия адаптации к кризису, ее придерживаются более 40% населения, отмечают эксперты"

2. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это неизбежный процесс для части населения приобщем падении уровня жизни.
    Подобное и у нас на Украине наблюдается, правда в более уродливой и быстрой форме.
    Но по сути процессы одинаковые, пускай и в разном уровне обширности.

Крамаха нравится это.
  3. Космос Авторитет

Это традиция времен СССР, россияне живут очень богато, могут себе позволить помогать, а кто-то зарабатывать на помощи

4. Космос Авторитет

В Украине еще простительно, газ и нефть не продает на экспорт, все нужно зарабатывать, нет возможности взять и продать, нужно сначала сделать, по коммуналке жители Украины меньше платят жителей России, уже жителям Украины легче

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Совершенно верно, особенно учитывая, что часть республик СССР, живя за счёт РФ, клятвенно убеждала собственных граждан во времена позднего разваливающегося СССР, что мол прекрасно проживем без москалец, которых мы мол кормим. И ведь верили в эту чушь, сейчас правда не любят вспоминать и понятно почему.

Долли нравится это.
  6. Да ты шо?! Как же так? И с экранов РФ ТВ и тут на форуме....говорят же, что всё "цветёт и пахнет". А оно вон как оказывается, Михалыч....

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Про коммуналку я вчера ответил - чттай форум, так что не стоит передергивать. Да и не может быть простительным развал страны бездарями и уничтожение экономики за 2-3 года.

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Не знаю что ты там смотришь, поэтому ничегоне могу сказать. Я не слышал про "цветёт и пахнёт".
    А на форму разное говорят, в том числе и про проблемы.

9. geroi Основа форума

у вас было 30 лет для понимания того что было у нас...а вы пышаясь не то что наступаете на те же грабли -скачете на них...

10. Ага. Особенно то, что РФ одной из первых объявила суверенитет.

11. Космос Авторитет

Казахстан гордится что не колония и не должен отдавать ресурсы куда-то и кормить кого-либо, за время независимости не узнать Казахстан. Россия став независимой и не кормя непонятно кого за почти 30 лет независимости не догнала по уровню жизни развитые страны, даже в Польше без газа и нефти уровень жизни выше
    Не чушь, даже страны Балтии во времена СССР больше давали в СССР чем получали, сейчас у них уровень жизни выше независимой России
    Факт остается фактом, россияне имея свой газ и нефть и который экспортируют платят больше за коммунальные услуги жителей Украины

12. Космос Авторитет

Думали будут жить лучше как независимая страна, но эта чушь не оправдалась, многие даже не хотят вспоминать об этом

Поделиться этой страницей