Change background image

Россия хочет занять денег у недружественных стран

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 27 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Как интересно, боремся-боремся с загнивающим капитализмом, и в итоге попросим денег взаймы)
    Дефицит бюджета подтолкнул Россию к внешним заимствованиям
    Министерство финансов России в этом году планирует выйти на рынок внешних заимствований — впервые с 2013 года, сообщил журналистам замминистра финансов Сергей Сторчак. «Поживем — увидим. Наверное, все-таки будем готовить выпуск», — сказал он (цитата по ТАСС).

Минфин в 2016 году может разместить на внешних рынках облигации в объеме до $3 млрд (235 млрд руб. по текущему курсу)

Подробнее на РБК:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Far Активист

Я вот например тоже соседа не очень люблю и не считаю его другом, но денег могу у него взять, и дать ему могу потому как он возвращает, в чем собственно проблема ?

4. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

проблема в том, что если сосед вас не любит, денег не даст)

5. Far Активист

Посмотрим.

6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Санкции, никто не даст, вот по чему РФ активно посылает своих представителей с Минскими соглашениями, денег в долг хочет, сначала выполните минские договоренности, потом снимут санкции и сможете одолжить!

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Россия не является стороной конфликта и вместе с Германией и Францией КОНТРОЛИРУЕТ выполнение МС-2 двумя конфликтующими сторонами - официальным Киевом и самопровозглашенными ЛДНР!

8. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

конечно никто не даст. ловушка захлопнулась

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Пусть проконтролирует выведение своих переодетых военных, свою технику и так далее по МС2, после итогового контроля выполнения, только тогда можно ставить вопрос о снятии санкции, только тогда РФ сможет просить дать денег в долг.

10. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

руководство России проштрафилось везде - от коррупции до политических убийств и неправомерных действий на мировой арене. кто теперь нам денег даст, непонятно

11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Когда будут убедительный доказательства наличия переодетых регулярных войск, тогда и будет разговор. А пока РФ оказывает определенное влияние на руководство ЛДНР.
    Ну так она заимствовала и ранее, когда считала нужным. Посчитает нужным сейчас - позаимствует, благо альтернатива МВФ уже формируется!

ossian нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

и выдаст Лугового. и ответит внятно на обвинение в коррупции руководства страны

13. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

еще скажите - захочет поднять цены на нефть, поднимет! поднимала и ранее:ha-ha

Поделиться этой страницей