Change background image

Россия в свой состав земли законно собрала?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 3 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

На моей памяти Россия при присоединении территории а свой состав не одного референдума не проводила, людей не спрашивали хотят жить в России или нет, силой заталкивали людей вместе с их землями.
    Незаконно сформировалась территория современной России? Исключением может
    быть только Крым, но там все под большим вопросом, предположим что люди проголосовали без давления и их выбор быть с Россией.
    Крым это капля по сравнению со всей территорией России, а как с остальными территориями?

2.  

3. maxzzxx344 Только зашел

Русские завоеватели!! а ты *****потомок терпил

Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
  4. TopicStarter Overlay

И кого ты завоевал?

5. Маскаляка Только зашел

О, а вот 5я колонна, нарисовалась... иж как раскудахтался... сразу парочку, тем нарисовал.
    Иди навадворскую полюби, разок другой... и молись на харю немцова.

DAI нравится это.
  6. ilya2208 Только зашел

Конкретно назови территорию, область России, которая насильно удерживается. И если-бы могли, с удовольствием покинули бы состав России.

7. Маскаляка Только зашел

Это старьё... на Korre свидомые троли, эту тему уже второй месяц рассусоливают. Ему срочно методичку менять надо.

8. TopicStarter Overlay

Да, да Чечня показала, закопали в землю тех кто хотел жить в независимой Чечне, других купили как Кадырова и кучу полномочия дали, чтоб боротля с инакомыслием.

Покажите хоть один референдум где люди хотели жить в России, кроме Крыма конечно, есть примеры?

9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Тебе-то это зачем? Твое самоуспокоение - твоя проблема.

10. maxzzxx344 Только зашел

Покажите хоть один референдум где люди хотели жить в России, кроме Крыма конечно, есть примеры?[/quote]
    хоть 1 пример в любой стране де голосавали

11. Маскаляка Только зашел

Мне так нравится, мышление свидообразных))
    Как только, пахнет (плохо), и их фаши-рыло вылезает на всеобщее обозрение (одесса)
    Так они сразу же! пытаются, тему сменить... чечня...кадыров.. окупация..
    Но им хоть кол на голове, теши... что те "нормальные" граждане онижебоевики носились по горам, с идеей построить халифатское государство.
    и не гнушались, самими мерзкими поступками (говорить, не буду...вечная память Беслану)
    А что Чечены, как и все граждане всего мира, хотят жить мирно...им пофигу.

Almonach нравится это.
  12. ilya2208 Только зашел

хоть 1 пример в любой стране де голосавали[/quote]
    Чечня, референдум в 2003 году. Народ выбрал Россию.
    А по поводу закопали, закололи, я в Чечне был командировке в 95-96 году в составе развед. группы. И со всей отвецтвенностью заявляю, что дух чеченского народа не был сломлен войной, они с детства с кинжалом и на коне, у них война в крови. За девяностые они навоевались вдоволь, после того как закончилась эта бойня, все оглянулись вокруг и увидели разруху и голод. Сели за стол переговоров, как оказалось это возможно. Поговорили сделали выбор. Теперь просто хотят отстроить города и воспитывать детей. А по поводу купленных Чеченских лидеров, я так скажу, Лидеры у кавказских народов не назначаются, они воспитываются временем и выбираются народом, никогда чеченцы не пойдут за продажным чиновником, потому что они своим лидерам верят, подчиняются ему безприкословно и готовы за него умереть. На сегодняшний день Кадыров делает очень много, чтобы в Чечне росли красивые города и воспитывает свой народ в духе традиций предков.

Edial и Almonach нравится это.
  13. Edial Активист

Нужен пример? получай 17 марта 1991 года "Референдум о сохранении СССР". По его результатам кто хотел тот получил свободу самоопределения в том числе и УССР
    И никого силой оружия недержали

Поделиться этой страницей