Change background image

Россия увеличила вложения в облигации США

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Богдан Иванов, 21 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Богдан Иванов Только зашел

Почему Россия поддерживает своего вымышленного врага?
    Почему Путин пугает россиян Америкой, а сам влаживает туда деньги?
    Россия только в апреле 2014 года увеличила вложения в государственные облигации США на $16 млрд — до $116,4 млрд. Об этом свидетельствуют данные американского Минфина
    Россия уже дороги построила?
    Нуждающихся в жилье уже нет?
    Наука уже самая передовая?
    Медицина уже подтянулась к европейским стандартам?
    Российские пенсионеры как и американские могут себе позволить кругосветное путешествии?

2.  

3. Серега13 Активист

Откуда такие данные? ссылочку кинь пожалуйста. Ну я лично считаю наличие облигаций другой страны являются неплохим рычагом давления в сфере экономики но я плохо в этом разбираюсь.

Россиянин Я и gurlich нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

И обрати внимание Китай вложил 1272 миллиардов, а Россия 116 миллиардов, кто сможет как влиять?
    Даже посмотри маленькая Бельгия вложила 366 миллиардов, а Россия 116, кто сможет чем-то влиять.

5. Серега13 Активист

Требованием выплат золотом. У пендосов с этим металом проблема да и сведениям с этого портала я особо не доверяю

Россиянин Я нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

:) Разве такое предусмотрено? много чего можно требовать, но не значит что дадут

7. pizzabot Старожил

Облигация-это долговая ценная бумага, т.е НАпример: если вы,я , Россия, покупаем облигации у США то становимся ее кредитором. То организация( в нашем случае США) обязуется выплатить не только стоимость этих бумаг, но и доход от этой стоимости в виде начисленных процентов по окончанию срока обращения данной облигации.Доходность может составлять 6-20% годовых . А еще рубль укрепится по отношению к доллару.

Серега13 и gurlich нравится это.
  8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

За счёт чего рубль укрепится?

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

России санкции США устроила, а она им деньги одалживает, правильно понял?

10. Андрей39 Старожил

нет.

11. pizzabot Старожил

За счет вывода на рынок USD

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

чем больше в РФ баксов тем крепче рубль.
    элементарная экономика.

13. DAI Старожил

Россия отдала доллары в обмен на облигации, по простому убрала из оборота доллары.

Поделиться этой страницей