Change background image

Россия уничтожит армию США и НАТО за 3 недели

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем pamir, 1 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

pamir Старожил

Обстоятельный отчёт Министерства обороны (МО) имеющийся сегодня в Кремле обескураживающе утверждает, что полное уничтожение всех военных сил Соединённых Штатов силами Федерации [Российской] возможен примерно за три недели если Президент Путин активирует план «превентивного удара» против Америки и её союзников по НАТО.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. спонтанов Авторитет

...Это не возможно. Потому, что затем Россия разорится на гумманитарке.

ЧипиДеил, ossian и servolg нравится это.
  4. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Почтенный автор темы расскажет нам о стране дислокации этого ресурса?
    И заодно приведет подтверждение этой явной провокации на официальном сайте МО РФ?
    Что то новенькое в тактике инфовойны. Заход, так сказать, с другого конца...

Ermak34 нравится это.
  5. спонтанов Авторитет

...Ничего новенького. В детстве я читал сказку "Волк и семеро козлят".

6. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

я слушал на днях передачу как раз на тему войны на территории США.
    Там один из приглашенных экспертов (фамилию на запомнил) говорил о нескольких часах войны по следующей причине:
    сейчас в США самая распространенная болезнь - почечная недостаточность, вызвана фастфудаси, колами, пицами, всякими бургерами и прочей хренью. Примерно раз в месяц значительная часть амеров проводит себе очистку почек, процедура довольно дорогая, и если обесточить штаты, война закончится очень быстро.

servolg и Виргиния нравится это.
  7. спонтанов Авторитет

...Играл в игру "Фалаут". Тягостная картинка. И я не хочу, из игрока. Превратиться в участника мировой катастрофы. И так, уже, Землю (моря, сушу, воздух) загадили. Что и без войны, проблем будет больше и больше. И это неизбежно. :confused:

ossian, servolg, SakenBAi и ещё 1-му нравится это.
  8. Katsquirrel Прославленный

В России аппаратура для гемодиализа тоже не простаивает.
    Любую страну обесточь - и можно брать её голыми руками. Серверы рухнут, инет помрёт, конец света таки наступит.

servolg и SakenBAi нравится это.
  9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

опять же канализация перестанет работать))

servolg нравится это.
  10. Katsquirrel Прославленный

Спонтанов, вы о чем? Какая гуманитарка, кому?! Сейчас всё на автоматике: от нас полетело - у них "засеклось" и тут же полетело в ответку - у нас "засеклось" и полетело в ответку - и так далее, пока от планеты не останется один полыхающий камень.

Александр Ку, SakenBAi и Софья нравится это.
  11. Katsquirrel Прославленный

во! точно!

12. спонтанов Авторитет

...И моя коллекция спичечных этикеток погибнет?

13. Софья Бывалый

Подозреваю, что наш милейший компаньон, собрался закидывать Америку не высокоточным оружием и ядерными боеприпасами, а исключительно консервами из стратегического запаса. Отсюда вопрос - кого он хотел победить?maus

Поделиться этой страницей