Change background image

Россия страна или миф?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 29 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

СССР собранный из разных народов развалился, все страны собранные из разных народов развалились.
    На карте показан территориальный пик России upload_2014-8-29_12-1-36.png
    Как видим сейчас территория России меньше, потеряла западные территории(Финляндия, Польша, Прибалтика), юго западные(Украину, Молдову), южные территории(Азербайджан, Грузию, Узбекистан и др.), восточные территории (Аляска) сохраняется тенденция к ее уменьшению.
    Вывод, народы не хотят жить под руководством Москвы.
    Скоро Россия распадется на национальные территории.

2.  

3. harius Основа форума

А под чьим хотят?

4. TopicStarter Overlay

У вас рабская психология - нужно быть под кем-то, сами по себе могут быть.

5. harius Основа форума

А Украина сама по себе?

Иван1953 нравится это.
  6. KORA Оракул

Что Россия может без Запада? Да ничего! Крым уплыл из России — и потребовались огромные деньги Запада и его целенаправленная работа с Украиной, чтобы Крым через 23 года снова оказался в России. скоро следует аналогичное продолжение с днепропетровской, харьковской и другими областями.

7. TopicStarter Overlay

Да, с кем хочет из стран, с теми и дружит, вот Россия и бесится что как сбежал Янукович к своим хозяевам, Украина уже не слушается ее.
    Путину это обидно и подконтрольные каналы сочиняют мифы типа Украина колония США и ЕС.

8. TopicStarter Overlay

Россия скоро развалится на национальные территории, республики получать независимость от Москву.

9. KORA Оракул

Сергей
    Мечтать не вредно)))

10. TopicStarter Overlay

В каждом человеке заложено что он хочет стать свободным, от этого никуда не деться, вопрос времени.

11. KORA Оракул

зачет

12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

свободным от чего? от правил морали? свободным для преступлений, педафилизма, изнасилования, убийства? тебе какой из них (свобод) не хватает?

Серега13 нравится это.
  13. ВсеПутем Только зашел

Так только дети поступают, с кем хотят с тем и дружат... А взрослые, дружат с тем, с кем выгодно... ))
    Когда мне было 23 года, я считал , что отец мой слишком глуп, что бы давать мне какие то советы по жизни. Но по прошествии времени, я вдруг с удивлением заметил, что отец мой сильно поумнел... ))
    Не колония, а питсят первый штат США

Поделиться этой страницей