Change background image

Россия- страна агрессор? Да или нет?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Марьяна, 26 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Марьяна Только зашел

Горсовет Харькова в среду, 25 февраля, отказался внести в повестку вопрос о признании

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.
    В частности, против рассмотрения этого вопроса высказался мэр города Геннадий Кернес.
    Во-первых, это не наша компетенция, во-вторых - нарушение регламента, никто данного вопроса не рассматривал. Также я хочу сказать, что Харьков - приграничный город, и мы все знаем, сколько у нас есть связей личных, не личных, предприятий связывает с РФ. Поэтому я хочу, чтобы такие вопросы очень-очень политические, в этом зале не рассматривались", - сказал он.
    "За" внесение вопроса в повестку дня проголосовали 19 депутатов, "против" - 47, трое воздержались.
    30 января на внеочередной сессии Мариупольского горсовета депутаты

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

за признание России страной-агрессором. 2 февраля признал Россиию агрессором горсовет Полтавы.
    А что вы думаете Россия агрессор, да или нет?

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

какая разница?
    Верховная рада постановила агрессор значит агрессор :)

пларк к-23 нравится это.
  4. Маузер К-96 Оракул

Конечно агрессор, видите ли что это понятие относительно. Согласно уставу ООН Россия нельзя назвать агрессором. А так как вы признаете агрессором, так и мы можем советом дома признать агрессором Украину и потребовать репарации за похищенный газ которого нам не хватило.

Vova нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Марьяна Только зашел

Это- политика как кому выгодно, тот так и представляет.

6. Маузер К-96 Оракул

Значит вы спрашиваете о наших политических взглядах?

7. TopicStarter Overlay

Марьяна Только зашел

У каждого человека должно быть свое личное мнение, этим люди и отличаются от стада.

8. Маузер К-96 Оракул

Ну наши личные мнения и политические взгляды мы не скрываем (за что кстати был назван вашими соотечествениками зомбем и ватником и это самое приятное слово) Но если вы интересуетесь как мы относимся к тому факту что депутаты мариупольского горсовета признали нас агрессорами то отвечаю, никак. Нам глубоко без разницы на все мнения ваших президентов, министров и депутатов. Надо подобные решения подкреплять доказательствами чтоб не быть клоуном. Вот скажем один из сенаторов США выложил привезеные вашим инопланетянином Семенченко фото Войск РФ в качестве доказательств, и выяснилось что они поддельные. Теперь и сенаторы с лживыми командирами связыватся не будут.

пларк к-23 нравится это.
  9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Меня что-то начинают напрягать постоянные темы с вопросами о мнении от новичков. Правда не понимаю, зачем. Для соцопроса не репрезентативно, для вброса темы, не очень провакационно. Мне без разницы считают Россию агрессором или нет.

ДедМазай, PavelNik и Маузер К-96 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Марьяна Только зашел

Безразличие плохой признак .

11. Маузер К-96 Оракул

Чем же он плохой? Мне важно мнение властей моей родины, а мнение неадекватных людей в лучшем случае посмешат. Это вам должно быть важно как и кто думает и насколько это следует вашим интересам. А у нас по поводу ваших депутатов можно сказать : чем бы дитя не тешилось лишь бы кушать не просило.

12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Почему нельзя?

13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Есть вещи за которые есть смысл переживать, а есть такие что на них забить лучше. Ну что толку мне думать считают Россию агрессором в Жмеринке или Конотопе или нет? "Гвоздь в своём ботинке важней землетрясения в Гондурасе". (С)

VasGog, zolotaya и пларк к-23 нравится это.

Поделиться этой страницей