Change background image

Россия передала Китаю участок земли возле Уссурийска

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Миша, 6 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Россия ещё передала земли Китаю?
    Территория России уменьшилась на 4,7 квадратных километр. Пугают США а отдают Китаю?
    Россия передала Китаю участок земли размером 4,7 кв. км под Уссурийском, сообщает China Daily.
    По информации издания, территория будет включена в состав провинции Гирин на северо-востоке Китая.
    Земля находится в 60 км от Уссурийска, и теперь страны обсуждают создание порта.
    Ранее данная территория принадлежала Империи Цин, однако позже была передана России.
    Источник

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

С МК:
    Между тем, китайские блогеры призывают Россию "возвращать земли" и дальше. По их мнению, Пекин может претендовать на Сахалин, Владивосток и Туву.

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это к Горбачеву - его решение! Вопрос прошлых лет!
    Да и никто не пугает, кого там пугаться, не умеющих высадиться на песок?
    Оценивать оппонента - нужно, бояться? Некого!

Lyna и Возмездие нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А вот это уже чушь! Которая подменяет реальную суть дел!

REAL_Ekb и Возмездие нравится это.
  6. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Я вам как то ролик показывал что китайцев в Сибири и близко нет. Если хоть одного китайца найдете. Покажите!

Возмездие нравится это.
  7. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Лично я их не видел.

8. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Они тебя не будут слушать, попробуй на китайском форуме их переубедить :)

9. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Причем Горбачев до РФ?
    Западом тебя не пугают?

10. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Епть! Мне опять по Абакану пройти и показать что у нас нет китайцев? Как вы мне надоели! На неделе вам свой город покажу, который китайцы заполонили. Я с вас хохлов ржу. У нас их нет. Года три уже. Сгинули. Пропали.

11. Аркадий Авторитет

Миша, расскажи нам про СВОИ страхи? Что тебя страшит? Чего так разволновался то?

Lyna нравится это.
  12. REAL_Ekb Основа форума

и шо? по мнению российских блогеров Россия может претендовать на Аляску и территорию Канады и США до самого Форт-Росса. а в Китае на возврат Порт-Артура и КВЖД.

и тоже попробуй их переубеди. :)

Irina777, MrsSmith и servolg нравится это.
  13. IrinaSPB Легендарный

Пограничное управление ФСБ России по Приморскому краю опровергло информацию о передаче Китаю 4.7 км², сообщает РИА Новости.
    Сведения о передаче территории появились в издании China Daily — СМИ утверждало, что 4 ноября, в День народного единства Россия передала Китаю участок земли неподалеку от Уссурийска согласно договору от 1993 года.
    «Этого не было, это глупость какая-то. Совершенно точно границы не передвигались», — сообщили в погрануправлении ФСБ.
    Аналогичная информация поступила и от Дальневосточного таможенного управления — его представитель сообщил об отсутствии сведений о передвижении границы.
    Участок земли, который якобы был передан Китаю, перешел к России после окончания Второй опиумной войны.

MrsSmith, REAL_Ekb, Миша и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей