Change background image

Россия объявила войну Украине?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 17 июл 2014.

1. Россия объявила войну Украине?

Есть термин "уйти по-английски".
    А теперь появиться - "говорить правду по-российски" или "убить по-российски".

2.  

3. aquarius Заблокирован

да чюш какая,вы что там все садо - самоубийцы что ли, ждете не дождетесь когда вам войну объявят.

Ermak34 нравится это.
  4. Vermut Только зашел

Ни кто не против, чего сидим, кого ждем?

5. Россияночка Активист

Что посеешь, то и пожнёшь.
    А ты ахал бы, дядя, на себя глядя!

6. Vermut Только зашел

"Детями не обиженная" ты мне что ли я тебя не цеплял (пока).

7. питерский Оракул

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

17.07.14. Сообщение от ополченца Прохорова.

"Ночь прошла беспокойно. В час ночи укры обрабатывали из Града леса вокруг Красного Лимана - после атаки партизан на конвой снабжения
    Также шли бои в районе Лисичанска, Кременной, Кондрашовке, пос. Металлист (пригород Луганска), ну и традиционно на аэродроме. Луганский аэропорт не уничтожен, а вот Луганск, особенно восточную часть города укры стирают с лица земли. Причем бьют исключительно по жилым кварталам. По поводу Градов в Гуково. Там есть полигон "Ясный", и такие стрельбы - ежегодные. И на видео снаряды летят не в сторону Украины, а как бы наоборот.
    11:40 (мск) Потерпев фиаско в "воздушном наступлении" на Саур-Могилу, укры решили использовать Грады - уже полчаса фигачат. Для впечатлительных - в окопе Град не так страшен. В 72-й бригаде карателей за ночь 9 "200" и 20 "300".

8. Vermut Только зашел

Если что есть красноречивее, назовите Яндекс-кошелек

9. Андрей39 Старожил

Россия объявила войну Украине?
    кому объявила, какая война?:o)
    это укрСМИ паникерствуют и нагнетают ;)

Последнее редактирование: 17 июл 2014
  10. Серега13 Активист

А где хоть какие то доказательства что это стреляли с Российских установок или с Российской территории?
    Да и если начали бы стрелять то поверь не по городам а по частям педосеков и стреляли бы где ни будь уже под Киевом:zl:

11. Россияночка Активист

А при чем тут Вы? Я Тимуру отвечала.

12. Vermut Только зашел

Оп, прокол, скузми.

13. я просто смеюсь от этого. эти видео выложили на ютуб россияне, комментирует россияне, а вы опять ничего не видите. вы под глубоким наркозом ))) вам будут бить молотком по голове ваши власти, а вы будите говорить, что это такое лекарство вечной молодости )

Поделиться этой страницей