Change background image

Россия. Нефть. Рубль. Пропаганда

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Тимур Александров, 16 авг 2015.

1. Россия. Нефть. Рубль. Пропаганда

2.  

3. Тролли, на старт... внимание... марш!

4. Экономический крах путинской России неизбежен (ч.2)

5. Возмездие Популярный

Товарищ А за что вы так не любите Россию? Я считаю одна из немногих стран, которая хочет мира во всем мире!

6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Как СССР? Войны не будет, но будет такая борьба за мир что камня на камне не останется!

7. Аркадий Авторитет

Я чего то не пойму? Кто ты? Патриот Украины или обыкновенный русофоб?
    У тебя что ни пост, то о том как плохо в России. Нет ни одного поста как хорошо на Украине. Нет ни одного поста сравнения жизни в двух государствах. Есть только дерьмо и помои, которыми ты поливаешь Россию. Вот и возникает вопрос - ты кто, чел? Ты чий холоп будешь? Ты здесь на форуме зачем? Обсуждать проблемы Украины или поливать помоями Россию? Название форума тебе ни о чем не говорит? Может тебе податься на другой ресурс? Поверь, таких в инете предостаточно.
    Если ты хочешь уважения к себе, то не веди себя как марионетка, которую дергают за веревочки и она спляшет под действия кукловода, говори своими словами, выкладывай свои мысли, спорь с оппонентами, отстаивай свою точку зрения, не уподобляйся бездушному роботу или одушевленному попугаю!
    Тебе самому сказать есть что? Заведи свой блог, зареги аккаунт в других сетях, может и народ к тебе потянется? А копипастить проплаченных уродов на форуме, с нарушением правил копипаста, много ума не надо. Это и есть троллинг. Отвечать ты не хочешь, своих постов не выдаешь, позволь спросить тебя - это не троллинг?

Бонге, Vic, pizzabot и ещё 1-му нравится это.
  8. Возмездие Популярный

Во как!

9. ДядяВася Бывалый

Нашел фото лишенцев. Усех троих!

image.jpg

Vic и MrsSmith нравится это.
  10. GRIBOLOV Основа форума

Кому вы это пишите- тролю проплаченному- так бесполезно это, как копипастил всякую хрень так и будет- тут ему ни кто не запретит а сам он не откажется- денег то на житьё нужно надыбать а тут такой форум.

Иван1953, Бонге и Vic нравится это.
  11. я не русофоб. у меня ненависть к первым лицам государства, которое напало на Украину в тот момент, когда у нас не было президента. фактически военного главнокомандующего. и они разводят народы, рассказывая, какая Россия великая, а Европа загнивающая. Не Россия и народ России виноваты в испорченном отношении с Украиной и миром, а один амбициозный, заигравшийся человек. А я просто хочу показать, что Россия далеко не великая, и до Европы ей не дорасти, пока. Умнейте!

12. tertiumdatur Основа форума

Если резюмировать, то у Вас, Тимур, получается так: "я не русофоб, но Россию ненавижу"

Иван1953 и rafterss нравится это.

Поделиться этой страницей