Change background image

Россия. Нефть. Рубль. Пропаганда

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Тимур Александров, 16 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

Тимур Александров Основа форума

Россия. Нефть. Рубль. Пропаганда

2.  

3. TopicStarter Overlay

Тролли, на старт... внимание... марш!

4. TopicStarter Overlay

5. TopicStarter Overlay

Экономический крах путинской России неизбежен (ч.2)

6. Возмездие Популярный

Товарищ А за что вы так не любите Россию? Я считаю одна из немногих стран, которая хочет мира во всем мире!

7. Михайло Старший ефрейтор Почетный форумчанин

Как СССР? Войны не будет, но будет такая борьба за мир что камня на камне не останется!

8. Аркадий Авторитет

Я чего то не пойму? Кто ты? Патриот Украины или обыкновенный русофоб?
    У тебя что ни пост, то о том как плохо в России. Нет ни одного поста как хорошо на Украине. Нет ни одного поста сравнения жизни в двух государствах. Есть только дерьмо и помои, которыми ты поливаешь Россию. Вот и возникает вопрос - ты кто, чел? Ты чий холоп будешь? Ты здесь на форуме зачем? Обсуждать проблемы Украины или поливать помоями Россию? Название форума тебе ни о чем не говорит? Может тебе податься на другой ресурс? Поверь, таких в инете предостаточно.
    Если ты хочешь уважения к себе, то не веди себя как марионетка, которую дергают за веревочки и она спляшет под действия кукловода, говори своими словами, выкладывай свои мысли, спорь с оппонентами, отстаивай свою точку зрения, не уподобляйся бездушному роботу или одушевленному попугаю!
    Тебе самому сказать есть что? Заведи свой блог, зареги аккаунт в других сетях, может и народ к тебе потянется? А копипастить проплаченных уродов на форуме, с нарушением правил копипаста, много ума не надо. Это и есть троллинг. Отвечать ты не хочешь, своих постов не выдаешь, позволь спросить тебя - это не троллинг?

Бонге, Vic, pizzabot и ещё 1-му нравится это.
  9. Возмездие Популярный

Во как!

10. ДядяВася Бывалый

Нашел фото лишенцев. Усех троих!

image.jpg

Vic и MrsSmith нравится это.
  11. GRIBOLOV Пророк

Кому вы это пишите- тролю проплаченному- так бесполезно это, как копипастил всякую хрень так и будет- тут ему ни кто не запретит а сам он не откажется- денег то на житьё нужно надыбать а тут такой форум.

Иван1953, Бонге и Vic нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

я не русофоб. у меня ненависть к первым лицам государства, которое напало на Украину в тот момент, когда у нас не было президента. фактически военного главнокомандующего. и они разводят народы, рассказывая, какая Россия великая, а Европа загнивающая. Не Россия и народ России виноваты в испорченном отношении с Украиной и миром, а один амбициозный, заигравшийся человек. А я просто хочу показать, что Россия далеко не великая, и до Европы ей не дорасти, пока. Умнейте!

13. tertiumdatur Основа форума

Если резюмировать, то у Вас, Тимур, получается так: "я не русофоб, но Россию ненавижу"

Иван1953 и rafterss нравится это.

Поделиться этой страницей