Change background image

Россия каждый день на меня давила. Л. Кравчук.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 24 авг 2016.

1. "Я помню все 25 лет независимости. Я вам могу сказать здесь искренне: я не помню ни одного дня, чтобы Россия на меня не оказывала давления.
    Приезжаю в США с визитом, спускаюсь с самолета, журналисты бегут — господин президент, вы знаете, что Россия отключила вам газ? Говорю нет, теперь буду знать. Так же с визитом в Германию: схожу с самолета, бегут журналисты — господин президент, вы знаете, что Ельцин подчинил Черноморский флот России. Говорю, не знаю, теперь буду знать. Я могу привести таких десятки, сотни примеров", — рассказал Кравчук в программе "Взгляд". "Они (российские власти — ред.) не привыкли с людьми общаться, договариваться, только силой через колено. Я начальник, ты дурак — принцип, который действует постоянно. Поэтому этот принцип остановится рано или поздно", — добавил первый украинский президент. Он также заявил, что в мире есть шесть "горячих точек", в каждой из которых воюет Россия, но Запад на это закрывает глаза. "Возьмите шесть "горячих точек", которые сегодня есть в мире. В каждой из них "сидит" Россия. Она не может не воевать, она везде воюет. Таким образом они (Запад — ред.) же видит это. Если мы видим они что не видят? Но они закрывают глаза, поэтому для них важнее сегодня бизнес, доходы, рабочие места, чем кровь, которую проливают украинцы за то, чтобы не допустить такой агрессии и расширить ее дальше за пределами Украины", — отметил Кравчук. 03:40 24:09

Источник: news.online.ua/751107/pervyy-prezident-ukrainy-zhestko-proshelsya-po-rossii-opublikovano-video/

2.  

3. BRIAN Авторитет

Назовите мне 6 точек где воюет Россия? Может это про твоих хозяев дурашка ;)?
    Если твоему президенту говорят,что-то западные журналисты,а он в это верит,он дебил, если он не владеет ситуацией, он и дебил и нах такой президент...
    Хотя командовать не рабами а дебилами можно ;)

Иван 25рус, Бонге, Genghis и 7 другим нравится это.
  4. REAL_Ekb Основа форума

как обычно всё врёт. коммунист же. недаром же он был заведующим отделом агитации и пропаганды ЦК компартии.

5. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Ну чо вы так огульно охуиваете святого человiка?
    Щас Тимурка подсоберет материалу, и ка-ак поведает нам тут здесь, как этот Кравчукча с "давлением России", ежедневным, ежедневно и героически переможивался!!!
    А то тема героина Кравчука как то не раскрыта...
    Ганьба, однако!
    нихрена не слава, короче flukr

servolg, Иван 25рус, Бонге и 5 другим нравится это.
  6. Беларус Основа форума

Он дергается от бессилия Украины! Она уже на дне , а ему не хочется в это верить. вот и отрабатывает желания хозяина!

Бонге и BRIAN нравится это.
  7. Ю... Гордость форума

Ты совсем не читая и не думая копипастишь???
    Скатываешься до уровня робота-почтовика.
    Или программульку написал, что бы лишний раз пальцы (Ctrl+A, Ctrl+C, Ctrl+V) не напрягать???
    :Cray1:пича-а-а-аль-ко.

BRIAN, Бонге, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  8. Ю... Гордость форума

Пользователи онлайн Тимур Александров, Ю..., Иван 25рус, BRIAN, ЯХП, Sink, Evgen, rafterss, REAL_Ekb, Ducatos, D. Kruz, sergi174 Всего: 98 (пользователей: 16, гостей: 62, роботов: 20)
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/
    Это не про тебя??? случаем

9. Пользователи онлайн Тимур Александров, Ю..., Иван 25рус, BRIAN, ЯХП, Sink, Evgen, rafterss, REAL_Ekb, Ducatos, D. Kruz, sergi174 Всего: 98
    Ну, где здесь хоть немного логики и ума в твоем теле?
    Просвещу тебя ленивого и темного. За роботов могут принимать поисковых роботов Яндекс, Гугла и др. поисковиков, которые идексируют сайты. Чем сайт выше в рейтинге поисковика, тем чаще и больше роботов направляет поисковая система. На новый сайт роботы могут заходить раз в 2 недели, или даже месяц. А к примеру на ютубе они тусуются постоянно сотнями или тысячами.
    Скажи спасибо за ликбез.

10. Ю... Гордость форума

За ликбез спасибо.mir)
    Но свой пост (первый) перечитай... на трезвую голову.:D

Александр Ку нравится это.
  11. Ранкс Активист

Давит кал на прямую кишку.
    Россия декларирует и провозглашает. Иногда - советует. Но так, что у кравчуков начинаются саднящие позывы и приключается зловонная диарея.

servolg, BRIAN, Иван 25рус и 4 другим нравится это.
  12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Поздние крокодиловы слезы секретаря идеологического отдела КПУ и после президента Украины!
    Кто помнит - никогда не забудет лицо этого деятеля 19 августа.
    Все остальное им сказанное после - вторично!

BRIAN, Иван 25рус, Бонге и 3 другим нравится это.
  13. Беларус Основа форума

hahaha 5 балов!

Поделиться этой страницей