Change background image

Россия будет восстанавливать Донбасс

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 18 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Россия заговорила о восстановлению Донбасса:
    РИА Новости. Россия будет помогать восстановлению Донбасса, заявил журналистам в среду председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин.
    Хочет привлечь к восстановлению страны ЕС: «Мы и сейчас оказываем помощь, прежде всего, гуманитарную помощь, жителям Донбасса. Я считаю, что Россия не останется в стороне и, конечно, будет помогать восстановлению Донбасса, но это будет большая и общая задача как России, так и Украины. Надеюсь, к этому подключатся и наши европейские партнеры», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Толчок пошел от заявления премьера Яценюка
    upload_2015-2-18_12-51-44.png

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ну от тебя как всегда! Ничего хорошего не услышишь!

4. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Для тебя плохая новость что Россия будут восстанавливать Донбасс?

5. СибВО Только зашел

Как будто на Донбассе стихийное бедствие случилось. Помогать нужно так, чтобы Украина чувствовала себя в долгу за эту помощь.

6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Скажем мягче, для меня плохая новость что в мой карман опять залезут. И восстанавливать на каких условиях? если школы, то поплачу, но поделюсь копейкой малой. Если заводы, то извините, я не собственник и в прибылях не учавствую. Не зная таких вещей радоваться чему не вижу.
    [DOUBLEPOST=1424255666][/DOUBLEPOST]
    По украински долг это только когда им! Другие переводы этого слова им неведомы!

7. СибВО Только зашел

[DOUBLEPOST=1424255666][/DOUBLEPOST]
    По украински долг это только когда им! Другие переводы этого слова им неведомы![/QUOTE]
    Ну "чувствовать" можно не только умом и сердцем, а например ж..ой мороз и желудком голод.

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ну "чувствовать" можно не только умом и сердцем, а например ж..ой мороз и желудком голод.[/QUOTE]
    Это никак не поменяет суть перевода! Жопу должны согреть, а желудок наполнить Им должны!

9. СибВО Только зашел

Это никак не поменяет суть перевода! Жопу должны согреть, а желудок наполнить Им должны![/QUOTE]
    Но если этого не сделать, останется не только чувство обиды, но и физиологические последствия с последующим рефлексом на "руку кормящего" и в будущем даже инстинктом.

10. PavelNik Старожил

Это каким образом ты связал очередной бред Яценюка о том что Россия оказывается разрушила Донбас , а не ежедневно стреляющие артой по городам ВСУ, с предположением Нарышкина что Россия поможет восстановить разрушенное вами?

Almonach нравится это.
  11. servolg Величайший Почетный форумчанин

Мы готовы восстанавливать Донбас, но только если вы готовы выдать всех военных преступников на которых укажет прокуратура РФ
    ПС
    А мы ради этого так уж и быть, отменим временно мораторий и пригласим спецов из Саудовской Аравии для казни.

Almonach и Стриж нравится это.
  12. PavelNik Старожил

Это что же ты изверг задумал? Весь цвет нации украинской расстрелять)))

Стриж и Михайло нравится это.
  13. servolg Величайший Почетный форумчанин

Если речь идет именно о "украинской нации", то да!

Поделиться этой страницей