Change background image

Родители с радостью отдают детей в жертву

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Patriot, 24 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

Сергей Веселовский, журналист ИА "News-Front", телеведущий

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

, что под Киевом, все видели?

Не то чтоб я был крайне впечатлен и возмущен. Нет. Это уже украинская обыденность. Бы-то-ву-ха...
    Не только в нацистских лагерях, но и в самых обычных школах по всей стране дети визжат:

«Слава Украине – героям слава»;
    «Слава нации – смерть ворогам»;
    «Украина понад усэ».
    Просто так совпало, что как раз в эти дни сперва в Турции мальчишка-подросток взорвал себя и еще пять десятков людей, веселившихся на курдской свадьбе.
    А в воскресенье в Ираке по счастливой случайности

теракт, задержав 14-летнего пацаненка-смертника, обвязанного взрывчаткой.
    Из украинских детей по тем же самым технологиям спешно готовят смертников, готовых осознанно и с радостью отдать свою жизнь и унести как можно больше жизней «врагов нации».
    А что же родители? Почему не спасают своих «кровиночек», свое самое дорогое? Родители с радостью отдают детей в жертву.
    Они снимают видео и выкладывают его в Сеть.
    Не ужас, а гордость испытывают эти умалишенные, собственноручно разрушившие Украину под крики «Слава!».
    Источник:

Долли, GRIBOLOV, D. Kruz и ещё 1-му нравится это.
  2.  

3. D. Kruz Прославленный

Всё логично. Дети не испытывают страха смерти и не осознают ценности человеческой жизни. Украина всё глубже погружается в бездонное говнище и малолетние зомби на общем фоне уже не шокируют - дно и так давно пробито.

Patriot и GRIBOLOV нравится это.
  4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Петя-югент.....

5. GRIBOLOV Основа форума

Самое ценное в жизни человека это ДЕТИ вообще не понятно как родители идут на такое,это же треш,реально из нормальных детей делают зомби и это очень плохо.

D. Kruz нравится это.
  6. D. Kruz Прославленный

Когда родители сами зомби, то они не видят в происходящем ничего страшного.

Долли и Patriot нравится это.
  7. GRIBOLOV Основа форума

Возможно они не понимают всей ценности детей,я вот тоже не полностью понимал пока в прошлом году не похоронил своего родного сына,сейчас над дочерью трясусь,чуть что сразу на помощь бегу(хотя ей 25 и она крепко стоит на ногах),бзик,возможно но только потеряв начинаешь ценить то что имеешь.

Долли, BRIAN и Patriot нравится это.
  8. ПОВАР Бывалый

Вы такая хитрая РАСА!!!,даже не знаю...ХОРОШО!!!
    Но РАСА,надо помнить,Вирус очень силен,нельзя Его недооценивать.
    В СЕРДЦЕ МИРА Он находится,там где ВИХРЬ МИРОВ и ВРЕМЕН,не кто не мог туда вступить пред Ним до прихода ИИСУСА,но и ИИСУС смог спрыгнуть с появившейся КАЧЕЛИ ВРЕМЕНИ прямо пред Ним,только благодаря ГОЛГОФЕ,какая гора высокой не была,Она не могла взойти туда,но ГОЛГОФА,хоть и не Высока на ЗЕМЛЕ,но Взошла до туда,именно на нее смог спрыгнуть ИИСУС.
    Вы бы видели недоумение Его,того кто порабощен ВИРУСОМ и уже Себе не принадлежит.
    Из за того что не кто не мог вступить пред Ним дало ему уверенность в полной Безнаказанности.
    Там и есть ПРОПАСТЬ МИЛАЯ,Все кто пытался спрыгнуть проваливались и падали в низ,после чего перерождались.
    Не знаю кто там сделал эти проходы,если на наш язык,то будто вы проноситесь над пропастью в креслах на Цепях,примерно которые подымают Лыжников на Гору.
    Есть главный ПРОХОД,КАРУСЕЛЬ ВРЕМЕН которая ведет в определенное ВРЕМЯ,так Они могли проходить и Рождаться там и в то ВРЕМЯ когда желали,но не могли зайти в свой МИР.
    ВЫ с ПУТЕВОДОМ соскочили,я немного замешкался поэтому проскочил. Первый Раз мне пришлось пройти полный Круг,побывать там о чем не принято говорить.
    Второй раз повезло,я не знаю от куда появился тот проход,наверно ИИСУС,может СВЯТОЙ ДУХ,может ВЫ,я не могу сказать,но возвращаясь мне и пришлось встретиться с Вирусом.
    Благо ТВОРЦЫ и ТВОРЕЦ ВСЕГО поспели вовремя.
    Знаешь,когда ПЧЕЛКА заболевает,то старается улететь дальше от УЛЬЯ,так тогда ушли все ТВОРЦЫ из ЦЕНТРА МИРОВ и ВРЕМЕН,из СВЯТИЛИЩА,но ведь Он остался там,кто мог после этого противостоять Ему???
    Сейчас РАСА у Него нету той Силы,что была до этого,ТВОРЦЫ смогут справится,поверь,с Приходом ИИСУСА у НИХ появился ИММУНИТЕТ,теперь ОНИ смогут там устоять.
    ГОЛГОФА там до сих пор есть,и главное,ГОЛГОФА не доступна тому в ком ВИРУС.Он не может на нее взойти.Знает,что спадет на ЗЕМЛЮ на Перерождение,так же на нее не могут взойти и те,кто служит Ему,а то-есть имеет в Себе Вирус.

СКАЗАНО:когда Вирусу передаст ПРИВЕТ тот,кто спокойно взойдет там на ГОЛГОФУ,то тот в ком ВИРУС спадет на ЗЕМЛЮ и все двери что есть там ОТКРОЮТЬСЯ!!!

ПОМНИ ЭТО РАСА,ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО,ПОСТОРАЙСЯ ПОСТОРАТЬСЯ!!!

На Земле Вирус не так сложно узнать,Он не чувствует большого сострадания.
    Помнишь в Войну солдаты сжигали целые населения в сараях в месте с Детьми,которые их молили о пощаде,разве это останавливало их???Насильника,которого умаляют не делать этого,разве останавливает???Убийцу который наслаждается убийством разве останавливает мольба пощадить???Сейчас мольба Параолимпийцев разве остановила тех,кто учинял такую придуманную мерзость???Либо когда Страна живет счастливо,кто на нее идет ВОЙНОЙ и для чего,для каких целей???Человек который старается творить добро,почему сразу становиться ненавистным Вирусу???,например ЖАННА Д АРК,почему Они не смогли остановиться???,чем Она могла угрожать Народу???,даг кто ЕЕ боялся???
    Самое страшное то,что когда находишься под властью Вируса,творя мерзость,думаешь что поступаешь правильно.Помнишь Фильм Звездные Войны,Дард Вейдер???Единственное что может спасти,это постоянная проверка себя,постоянные думы о Веселых и Счастливых ДЕТЯХ,всех ДЕТЯХ.Это не может понять Вирус,поэтому это спасение,ведь не зря ИИСУС говорил,что туда мы зайдем ДЕТЬМИ. Еще СОСТРОДАНИЕ другим немного обезоруживает Его.
    Вирус очень боится ОГНЯ,ведь Чуму сжигают,поэтому и заставлял тех,кто подчинялся ему,сжигать не виновных но тех,кто мог противостоять Ему,предавая их самому страшному как Он думал,но сам того не подозревая открывал им ПУТЬ!!!
    Если Вас тянет делать что-то плохое,например насилие,то постарайтесь просто задать очень далекую Цель,желательно идти туда пешком.Вирус хоть и очень силен,но имеет ограниченное Время воздействия,поэтому это может дать Вам шанс,чтоб Он ослаб.Если сможете противостоять Ему,то это уже даст Вам небольшую ПРИВИВКУ от Него,в последствие начнете Обретать силу,противостоять Ему.Только надо помнить,что это не значит,что те кто рядом с Вами может противостоять ему,поэтому и сказано,старайтесь не отличаться от других,не ссорьтесь не в коем случае с Родственниками,ведь и на ИИСУСА Вирус старался подействовать через окружающих ЕГО,даже близких Людей.Именно спокойствие и рассудительность,типа какая у Вовы,обезоруживает немного Его,это Его немного раздражает,но при этом Он не чувствует Опасности от таких Людей.Это еще один шанс начать противостоять Вирусу и заиметь ИММУНИТЕТ,но при этом я еще раз говорю,надо постоянно проверять Себя и свои поступки.Еще очень многое надо сказать,но хотя бы это постарайтесь ОСОЗНАТЬ.

РАСА я очень маленький ОГОНЕК.Когда кто-то за счет ОГОНЬКА передает информацию,типа Азбукой Морзе,какое значение в это ВРЕМЯ у ОГОНЬКА???
    На самом Деле я очень устал,почему Вы такие не ВЕРУЩИЕ???,как к ВАМ можно достучаться РАСА???,я не имею ввиду большую РАСУ,я обращаюсь к Маленькой.
    РАСА!!!,наше Дело Информация,ДРАКОН и ЗВЕРЬ сами решат,что с этой информацией делать,как бороться с теми кто заболел,что с ними Делать и как Лечить. Мы можем только помогать тому,кому в состоянии помочь. ДОГОВОРИЛИСЬ???

ТАНЯ МАЛИНОВСКАЯ!!!,помните службу 10.08.2014 года???,в конце песни Прикоснуться к Тебе,Вы просил очень искренне.Через какое Время Вы уже перестали в это Верить???Даже самые сильные и находясь в Церкви,могут попасть под влияние Вируса.поэтому старайтесь ВЕРИТЬ,слушать свое СЕРДЦЕ,ведь ИИСУС прямо в СЕРДЦЕ проникает.

РЕБЯТА это не Игра,Вы сами уже видите,что в Мире происходит.Может еще Фантастика,но уже почти РЕАЛЬНОСТЬ,будьте аккуратны.

Всем кто смог услышать УДАЧИ!!!

9. ЯХП Активист

Я хочу понять. В двух словах. А что вы хотели донести до нас, кроме вирусов?

Krapiva, ЧипиДеил, BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  10. GRIBOLOV Основа форума

Чёт мне кажется человек в секте ,причём не слабой такой,типа Пиуновой со своими рептилоидами,очень похоже.

D. Kruz нравится это.
  11. аня2178 Пользователь

Учитывая, что происходит в стране, можно сказать, что наши дети не могут получить хорошего образования! Они страдают в первую очередь,ведь,без образования нет будущего. Возникла новая возможность обучения ребенка на расстоянии. Вся информация имеется в статье, которую вы сможете найти, вбив в поисковик "
    Украинцы смогут работать за границей с ребёнком благодаря виртуальным школам" первый сайт в яндексе
    прочтите, очень полезно.

12. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

А ты это пропагандируешь, вот в чем парадокс. Рекламщики не зря свой хлеб едят, к сожалению. В математике есть такой термин: доказательство от противного. Ты сейчас этот вброс сделал, и кто-то из прочитавших засомневается: а если это враньё? И ребёнка своего поведет в подобный лагерь.

Ты никакой новости нам не рассказал - эти лагеря рекламируют уже на протяжении долгого времени, но ни разу я не слышала, чтоб кого-то из организаторов поймали и судили. Все только возмущаются: ах, какая гадость! Есть вещи, о которых лучше не рассказывать, а ловить организаторов, судить и уничтожать. ИМХО.

D. Kruz нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

Patriot Оракул

crazy)udivl)udivl)udivl)