Change background image

Робот газонокосильщик

Тема в разделе "Хозяйственный форум", создана пользователем Vova, 5 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Vova Легендарный Почетный форумчанин

а меня прикалывает робот газонокосильщик :)

2.  

3. питерский Оракул

Ну это может и интересно...но у меня уж точно он не приживется....Хотя надо и самому за косилкой побегать...так приятно как трава скошенная пахнет...

4. TopicStarter Overlay

уверен?
    я то же так же думал пока не взял этот

опять флудим

питерский нравится это.
  5. питерский Оракул

Уверен...у меня скошенная трава- это удобрение...плюс сад...ему там не удобно будет....да ещё пруд с карпами задумал....буду весной копать.....боюсь свалиться....

6. TopicStarter Overlay

а тут то же самое скошенная трава остается на гозоне просто это делаешь не ты с газонокосилкой, а робот сам бегает и главное шуму значительно меньше
    не свалиться во первых там датчик препятствий, обрывов и воды есть, во вторых он использует "электронную" изгородь. достаточно его проводок протянуть по границам вровень с землей и он за пределы этой границы не убежит

ты просто отстал от жизни ;)

7. TopicStarter Overlay

кстати что самое интересно вроде бы и конструкция одна и тажа, что и робот пылесос.
    но робот пылесос на данный момент максимум может быть как электровеник потому как с чем то серьезным слабо справляется, а вот огородные наверное ввиду своих больших размеров свои функции как газонокосильщик исполняют исправно

8. Лакомка Активист

Траву лучше не оставлять на газоне. Удобрение надо хранить в компостной яме. Тем более, если травы много, то может просто начать разлагаться трава с неприятным запахом. А такого никому не надо. Но пруд с карпами в саду будет уместен. Красиво и можно даже потом карпов ловить. Не надо ездить далеко, чтобы получить удовольствие. А может диких сазанов развести. Этих зажарить можно.

9. TopicStarter Overlay

Вы хоть раз видели, что бы траву кто-то с газона убирал? ну разве что с футбольного поля или поля для гольфа.

Поделиться этой страницей