Change background image

Реституция: поляки будут забирать у украинцев имущество.

Тема в разделе "Новости Европы", создана пользователем REAL_Ekb, 20 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

REAL_Ekb Основа форума

собственно сабж.
    за что боролись на то и напоролись. 100 тыс. поляков получат украинское имущество с одной только территории Восточных Кресов. а там и всю остальную Малопольшу возвращать придётся.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Сашко1971 нравится это.
  2.  

3. Gavk Старожил

Отношения Польши и России это конкуренция наций, поляки сами себя выделили в нечто отдельное, нам диаметрально противоположное, ну и попутного им ветра, мир стал жёстче, России не нужны на своих границах такие ненавистники, разделов Польши больше не будет, как не будет больше ни Польши, ни Украины, и мы будем в этом не виноваты, их судьба - это их выбор.

4. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Сказ о временно оккупированных польских территори…:

REAL_Ekb, Александр Ку и ossian нравится это.
  5. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Что то у меня польская кровь забурлила , и как то нахлынули воспоминания о трех деревеньках с тремя сотнями душ населения

Almonach, Бонге, D. Kruz и ещё 1-му нравится это.
  6. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Где моя корова,из-за которой мою пробабку на 5 лет в Нарым закрыли...

Lina777 и Бонге нравится это.
  7. D. Kruz Прославленный

Блин, у меня прапрадед поляк. Надо покопаться в семейном архиве - сколько там у него галичанских рабов было? И стребовать в порядке реституции к открытию дачного сезона.

Almonach, Lina777 и Сашко1971 нравится это.
  8. Сашко1971 Пророк

Ээх, жаль моя линия по отцу уходит в глубокое оренбуржье, мать из Клина, её предки с Севера Беломорье, польского не обнаружил пока, сивый конь, вежливый как те люди

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Самое смешное, правительство Украины на это пойдет.
    Земли то останутся в юрисдикции государства, а то что украинские собственники поменяются на поляков это даже хорошо прирост населения будет
    :D

10. байба Гордость форума

Может как у нас будет. Объявились хозяева на дома, земли и жители платят теперь комуналку государству плюс арендную плату хозяину. Зимой просто красота.

Поделиться этой страницей