Change background image

Репрессии России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 15 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Путин рассказал о поддержке народом полицейских репрессий

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

"Задача МВД – надежно обеспечить общественный порядок в период подготовки и проведения выборов. И конечно, нужно выявлять и жестко блокировать любые попытки криминала пробраться во власть", – подчеркнул Путин.
    Как думаете, кого это Путин имеет в виду под "криминалом"? У нас, кроме едросов, порядочных людей нет в стране?)) Как же так президент о своем народе думает

2.  

3. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Эх, враги народа, экстремисты... чтоб их..
    В деле убийцы 4-летней девочки не нашли экстремизм, сообщает Интерфакс

4. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Это тоже России на пользу...
    Представительство ООН по правам человека в России ликвидировано властями РФ

Как сообщило радио «Свободная Европа» Российские власти ликвидировали российское представительство ООН по правам человека. Эту информацию уже подтвердили в ООН.

5. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

6. Ранкс Активист

Деточка, вы, видимо плохо учились в школе, прогуливали уроки по обществоведению. Вы ведь девственны в вопросах обустройства любого государства, не так-ли?
    Иначе бы вы имели представление, что государство любого типа - есть прежде всего аппарат насилия над определенного круга гражданами. В любом государстве есть Закон, под жернова которого попадают те, кто не согласен с основными тезисами государственного обустройства. У великого анархиста Нестора Махно дисциплина была железной и поддерживалась репрессивными мероприятиями тов.Задова. Князь Кропоткин тоже был сторонником очищения, как и товагищи Ульянов и Бронштейн. А тов.Джугашвили очень в нужное русло повернул этот руль.
    Что вы там о Путине? Да он вообще милейший душка по сравнению с тов.Лаврентием! Отчего вы такая смеля и дерзкая?- ИМХО- как раз-таки от вседозволенности и разврата от безнаказанности. А вот если бы знали, что сегодня вечером я зайду к вам в гости не синем жандармском сюртуке, но в защитной гимнастерке с двумя ромбами на краповых петлицах и произнесу нежнейшие и магические для вашего уха слова ''МГБ, голубушка'', то сидели бы вы, барышря ( если вы - барышня) на попе ровно и ручки держали на коленках. И громче всех стишок заученный повторяли. Тот самый, помните:
    ''Сегодня празник у ребят, и рада пионерия!
    Сегодня в гости к нам придет Лаврентий Палыч Берия.''
    А то, что вы бы с улыбкой его распевали - гарантирую, ибо таких ''дерзких'' повидал в свей жизни немало. И все они кончали одинаково мерзко.

Долли, SakenBAi, Снулый и 10 другим нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

что в каждое убийство это экстремизм?

ajeres нравится это.
  8. D. Kruz Прославленный

Это факт. И попробуйте доказать, что Путин не прав.
    А вот это уже домыслы, которые никому не интересны.
    Ссылка будет? На ООН? Или врушке-побрехушке предлагается на слово поверить?

Долли, Снулый, ajeres и 3 другим нравится это.
  9. Gavk Старожил

Репрессии, ну это чересчур, у нас в России государство только ещё формируется и излишняя строгость сейчас совсем не излишняя, а вот Янукович, может был больше вороват, чем строг, поэтому и случился майдан? Или нет не так, вороват и труслив, как тот розовый воришка из 12 стульев, почему украинцам в президенты попадаются люди профессионально и личностно не соответствующих этой должности , кто его знает :D? А нам с Путиным вообще- то просто повезло :).

Долли, SakenBAi, Снулый и 3 другим нравится это.
  10. Ю... Гордость форума

Езжай в Новоуральск и похорони уже "самоубиенную" тобой медсестру.

Долли, SakenBAi, Снулый и 3 другим нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Вот мне точно кажется, и я знаю, что права, что и заключенные поддерживают репрессии. 100%
    Бывший заключённый рассказал, как ему в челябинской колонии лечили лимфому: аспирин, кеторол, никаких химиотерапии и медоборудования

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

12. D. Kruz Прославленный

Охренеть, какой гуманизм. А я думал, их пулей лечат а потом ими ежиков откармливают. А оно вона как...

Долли, SakenBAi, Lina777 и 3 другим нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

и я думаю,он 100% поддержит слова Путина о репрессиях. необходимая вещь