Change background image

"Ремонт по договору" или "просто рабочие"?

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем DenisDL, 6 май 2015.

?

Какой путь ремонта выбираете Вы?

1. Ремонт "просто рабочие"

57,1%
  2. Ремонт "по договору""

42,9%
  1. TopicStarter Overlay

DenisDL Только зашел

Когда вы сталкиваетесь с ремонтом нужно действовать быстро, иначе, это может затянуться на годы. И вот вопрос: " Кого выбрать? - строительную компанию или просто нанять рабочих". Насколько качественно сделают ремонт рабочие и насколько дорого обходятся услуги строительных компаний?

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а что мешает с рабочими заключить договор?

4. TopicStarter Overlay

DenisDL Только зашел

далеко не все рабочие могут и хотят заключать договора

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

нанимайте тех кто хочет и может :)

Admin™ и Маузер К-96 нравится это.
  6. питерский Оракул

7. помор Пророк Почетный форумчанин

А, я не стесняясь, как карта ляжет, хер угадаешь.

8. Dist_Rict Общительный

Дешевле порыться в форумах, почитать отзывы, пораспрашивать знакомых тогда можно найти хороших ребят, могу посоветовать, мастер Давид (097) 029-50-29, очень част на его обьектах кондиционеры ставим, квартиры после строиетлей за 1-2 месяца делает. И очень порядочный и ответственный, еще толковый мастер Рома (097) 381-81-19, знаю недавно но очень качественно выполняет работы. Если будете звонить то скажите от Димы по кондиционерам.

9. АнастасияС Только зашел

А мы вообще сами хотели всё делать)

10. Алексей111 Пользователь

Как по мне, так лучше искать обычных рабочих, но по отзывам. Так сказать "сарафанное радио".

11. yexela Пользователь

Идеально найти бригаду, которая хорошо сделала ремонт у знакомых. Если таких нет и нет денег на фирму, взять бригаду и договариваться и оплачивать поэтапно, по мере выполнения работ принимать решения работать с ними дальше или нет.

12. Mila Только зашел

Буквально летом закончили ремонт своей квартиры, поэтому хочу поделиться впечатлениями. Во первых могу сказать, что к ремонту квартиры мы подходили долго, счательно и с полной ответственностью, т.к. делали для себя:)). Сначала искали отдельных рабочих, но потом столкнувшись с определенными проблемами, пришли к тому, что надежней будет заняться ремонтом через фирму с заключением договора, т.к. в первую очередь это гарантия и безопасность. И не прогадали потому, что на первом этапе мы получили бесплатный выезд специалиста по ремонтам, консультацию, просчет (максимально близок к реальности), весь спектр услуг по выбору материалов и фиксированную стоимость на все работы. Также мы не переживали о подборе специалистов по каждой из работ, за это уже отвечал «прораб», который смог организовать исполнение всех работ в оговоренные сроки. И, конечно же, главным приоритетом было то, что фирма полностью несет ответственность за качество ремонта. В общем, мы остались довольны, все сделано качественно и быстро, теперь наслаждаемся ремонтом!

13. Mila Только зашел

И, кстати, вот номер фирмы, которая помогла нам с ремонтом 0669555583!

Поделиться этой страницей