Change background image

Ремонт компьютеров, ноутбуков

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем Semen163rus, 17 апр 2014.

1. Маскимка Пользователь

А что делать ? Нервы они такие нервы, один раз в танки играл , так ноут с окна выкинул =(

2. Михайло Старший ефрейтор Почетный форумчанин

Если починили, значит окно не высоко.

3. Маскимка Пользователь

Ну дав всего второй этаж , правда его не починили =(

4. Olix Только зашел

сам чиню

5. Hastun Только зашел

Некоторые неисправности, например полетевший винт, я бы сам не починил

6. mityasem456 Только зашел

Может операционку переустановить надо. Если что с железом сюда:. Там всё починят. Почистят. Проверят на вирусы. Всегда дадут грамотную консультацию.

7. Hororman Только зашел

Да попробуй починить сам

8. Hororman Только зашел

Я свой сам чинил открывал в итоге оказывается починить нельзя там спайка не дает

9. E-Smoke Только зашел

Здравствуйте! Мастеров-халтурщиков )) как вы сказали, хватает и в офисах...
    Единственное что, я с вами соглашусь что найти хорошего мастера не очень легко и просто..
    П.С. дурят и в офисных мастерских - "Будь здоров как!!!"...

10. serg19 Только зашел

Вряд ли мастер выполнит качественный ремонт на дому, кроме что по мелочи, а так лучше всего обратиться в сервисный центр technodoctor.kiev.ua/remont-noutbukov, где есть все необходимое оборудование для качественного ремота.

11. Анна Хорошая Пользователь

на счет компьютеров не знаю, самой интересно, зато могу поделиться отличной мастерской по ремонту и обслуживанию принтеров, и к тому же с выездом на дом проверенные годами!

12. Ksenia123 Только зашел

Анна, поделитесь пожалуйста, мне сейчас очень надо, если она находится в Киеве. Мне вот посоветовали этотм f1center.ua
    Отзывы сомнительные одны очень довольны, вторые очень недовольны

Поделиться этой страницей