Change background image

Ремонт компьютеров, ноутбуков

Тема в разделе "Железо для ПК, планшетов, ноутбуков, нетбуков", создана пользователем Semen163rus, 17 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Semen163rus Заблокирован

Всем доброго дня,недавно поломался компьютер.Ну я в панике начал сам его "лечить".Сломал еще больше. Шел домой с универа,увидел на столбе рекламу "срочный ремонт компьютеров" Обрадовался взял номер и давай туда звонить да и спрашивать. Но один минус надо ехать к ним в офис.
    На доме они не хотят ремонтировать, что лучше звать звать халтурщиков по газете или связываться с теми у кого есть офис и нести к ним?

2.  

3. Лана Популярный

Если нет своего хорошего халтурщика, то наверное в офис.

4. Аркадий Авторитет

А что конкретно сломалось?

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а что может сделать техник приехавший к вам на дом?
    максимум с софтом разобраться, а если проблема в железе так это только в сервис вести

6. НеВеликоУкр Старожил

В сеть включили?

7. АннаФорс Пользователь

Не забывайте про диагностику
    Сейчас без нее ничего не делают. Она или платная или бесплатная...

8. Hastun Только зашел

Я бы не доверял компьютер незнакомым людям с улицы. Даже если у вашего друга с ними всё нормально было, не факт что они не исчезнут с вашим ноутбуком. Я например долго сканировал местные форумы перед тем как найти место, где починить винт на ноутбуке.
    В итоге мне

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

починили по гарантии про которую я и забыл, приятно было.

9. antina Писатель

Я предпочитаю обычно искать мастера за отзывами. А это с каких то пор, пользуюсь одной организацией, мастера которой делают чудеса с моей техников, говорю, что то случилось с моим ноутом, без розетки не включается. - Посмеялись такие. Говорят, - беги Антинка за булочками, ну я пока сбегала, они починили...Оказалось нужно было просто поменять батарею.

10. wumu Старожил

Я всю технику стараюсь чинить сам.
    Уже "починил" нетбук, системный блок, монитор (вдребезги), автомагнитолу, планшет, акустику 5.1 и вторую подешевле, 2 телефона и ещё МФУ. Так что кому надо, обращайтесь tele)

11. Маскимка Пользователь

А я обращаюсь и мне постоянно все хорошо делают !Быстро и главное не дорого

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

По содержанию сообщений я даже догадываюсь о причине таких достижений в ремонтах!

13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А зачем ВСЁ ПОСТОЯННО ломаете?

Поделиться этой страницей