Change background image

Реклама достала

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Vova, 22 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

Vova Легендарный Почетный форумчанин

Админ в таком количестве рекламы с которой полностью не справляется блокератор рекламы и при этом он зафиксировал 25 заблокированных элементов это уже перебор.
    Если так и дальше будет продолжаться нормальные пользователи уйдут останутся одни троли.

2.  

3. Стелс Активист

Напиши чтоб поняли простые смертные

4. Станислава Оракул Почетный форумчанин

У меня всего от 3-х до 5-ти.Почему у тебя так много?

5. Admin™ Администратор Команда форума

2 должны быть, откуда больше, будьте добры скрины

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Прочитал три ваших поста и понял, как же безнадежно я отстал от жизни!!!! Книги про шпиёнов отдыхают))))):D

7. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Вы подумали что мы шифруемся?

8. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Вы подумали что мы шифруемся?

9. vita Активист

Без рекламы в наше время ничего нет. Правда реклама должна быть ограничена. Но как тогда выживать? Если есть другие способы, то поделитесь. Мы будем рады, чтобы наш форум сохранился. Хоть я не из команды, но мне тоже хочется знать, откуда такие данные?

10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Нет, я подумал, что вы тут про меня какие то гадости пишете))) И не можете никак с их количеством определиться :D

11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А, теперь понял))))
    Видимо большая часть местных "рекламщиков" у меня в игноре))))
    Вот я и читаю какой то бред и не могу понять - где начало, а где конец))))))

12. Che.hohol Guest

Вова занимается в очередной раз саморекламой, админ прав, чрезмерности нет. Отметать движитель прогресса нельзя, иногда даже полезно просматривать рекламу. Сейчас рекламируют репетиторов предметников, Вове порекомендовал бы филолога, починить несколько устоявшихся оборотов в его речи, заменить осуждаемые обществом матерные раритеты.

13. TopicStarter Overlay

Vova Легендарный Почетный форумчанин

похоже вирус рекламный был который просто на сайтах где есть пустое место вставлял свои банеры

Поделиться этой страницей