Change background image

Рейтинг Путина в России начал падать

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 29 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

29 июня 2014 года ведущая российская социологическая служба «Левада-Центр» опубликовала результаты социологического опроса.

Россияне стали в июле пересматривать свои взгляды на события в Украине и участие в них России
    upload_2014-7-29_22-53-32.png

Наконец-то начала спадать былая эйфория от присоединения к России Крыма.
    upload_2014-7-29_22-54-45.png

Вложения:

2.  

3. Серега13 Активист

Тебе ли не пофигу на рейтиг Путина

Долли и Александр Ку нравится это.
  4. Stormik Только зашел

а следующая эйфория будет если Путин введет войска в Новоросию,поможет войскам донецка прогнать войска хунты,и навести порядок на украине.но этого же не будет

5. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

:D да не начал падать рейтинг .. не начал ...:y) А как бы тебе этого троляке пендосовской хотелось бы )))

6. Путин Только зашел

Это всё полная фигня....

7. Vovan Бывалый

Не пойму ,что хотят от Путина. Я за него не голосовал. НЕ согласен с ним со многими вещами. А вот в отношении Украины его поддерживаю. Считаю , что очень мягко еще действует. Представте , если к власти пришел Зюганов или Жириновский.
    Что они действовали бы по другому ? Думаю еще жестче. Так что Путин тут не при чем. Любой РУССКИЙ президент так и действовал бы.

8. Путин Только зашел

Украинцы нам братья, несмотря ни на что...... просто им сейчас головы одурманили, но ведь от брата за этого не отказываются, не так ли...?
    Пройдёт время и всё расставит на свои места.

9. Vovan Бывалый

Не знаю...... не знаю............ В свое время часто ездил на Украину. Конечно есть , как и везде люди разные. Но еще в конце 80-х встречал таких , которые ненавидели москалей. А это уже их дети и внуки. Думаю все это уних очень глубоко.

10. harius Основа форума

Да нет у них большой вражды. Налет СМИ только. Смени программы на ТВ и мнение изменится. Не зря русские каналы запрещают, знают и боятся. Если глубокая вражда, ничего запрещать не надо, наоборот. Если внутренне против, то показывая то, с чем ты не согласен любая информация вызовет только неприятие.

11. Путин Только зашел

Ну как известно в семье не без урода..... нет плохой нации, есть - плохие люди.

12. Vovan Бывалый

Инф война для большинситва населения. Та часть , которая ни когда не определится сама , без работы пропаганды. Небольшая часть людей - радикалы. Их ни чем не переделаешь. К сожаления такие к власти пришли на Украине.

13. harius Основа форума

Радикалов у них слишком мало. Америка теряет власть над Украиной. Теперь им просто необходимо быть "миротворцами". Скоро услышишь, как они беженцам помогают, я думаю миллиончик долларов откинут, иначе их просто перестанут воспринимать. Скоро вся западная СМИ зашумит о том как помогают беженцам.

PS. Пари когда это случится? Ставлю на 2 месяца.

Поделиться этой страницей