Change background image

Рейдерство России в Крыму

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 23 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Для тех кто тут так красиво глотку рвет о помощи России, которую она неустанно оказывает жителям Крыма предлагаю почитать такую вот короткую заметку. В ней доступно описано почему и благодаря каким действиям крымчане не смогли получить вклады в Приват банке и что теперь с ним происходит. Просто неслыханная попытка захвата активов и имущества банка. Даже не знаю, что может Россию в данной ситуации оправдывать.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. Сергей5 Только зашел

Мне даже читать не надо, т.к. у нас в новостях сообщали, что банк перестал людям вклады выдавать. В таких случаях запускается процедура банкротства. Имущество распродается, деньги вкладчикам и кредиторам выдаются.

4. Патриот Только зашел

Причем обратите внимание на лояльное отношение к этому скупердяйскому банку РФ на протяжении стольких дней. По факту если я правильно понял санкции к Привату применили только 21 апреля, а вклады физических лиц в Крыму этим банком были заморожены еще до референдума. Так что ни к какому рейдерству эти санкции отношения не имеют.

5. Wolf Rem Писатель

Ты, эта...перед тем, как пеЙсать, хоть базар (инфу) фильтруй, да? К любимому тобой приватБ санкции стали применять как раз после того, как он перестал обслуживать вкладчиков. Привет Коломойскому!

6. Оддвар Общительный

у тебя вместо мозга - гавно.

Wolf Rem нравится это.
  7. нерубайка яся Популярный

вклады заморозил, а кредиты вы приезжайте. отдайте притом .что сами приезжайте на Украину. ну а вклады крымчан уже начали компенсировать.

8. Вэсэлка Только зашел

Я слышала такое. что можно приехать на континент и получить свой вклад, только в том случае, если ты приедешь на всегда, сменишь место жительства, что у них там формируются специальные, понимаешь ли реестры, куда всех обиженных вкладчиков вносить будут. Просто смешно такое было слышать, от страны, которая врет на каждом шагу.

9. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

По себе все же не стоит судить окружающих и такие вот ответы не что иное как проявления пророссийской нетерпимости.
    Привату просто не дали исполнить свои обязательства поскольку на территории где царит революция банк по моральным соображениям работать не смог. Да и вы видимо не знаете что Приват прекрасно формирует реестр вкладчиков, только за 23 апреля было внесено в этот реестр около 500 человек. Так что банк такого уровня отдаст все что должен. Только вот имущество его скорее всего пустят с молотка, как и отделения, которые Приват отстроил за собственные средства.

10. Жекастый Только зашел

Бедный, бедный Беня! Совсем трудягу пенсионеры затеррорезировали. Вы скинтесь там смсками, помогите честному работяге.

11. Wolf Rem Писатель

Какой какой нетерпимости?! Пророссийской? Это вы кому говорите,? Мне, россиянину? Пельмешка, вы, вероятно, в точности соответствуете своему никнейму и аватаре. Но вот в чем дело - ЮВШ на самом деле умнее всех вас, еврокозлов. Она вовремя смекнула, что дело - труба и потихонечку саботирует эти параноидально-карикатурные псевдовыборы.

I ось що ще: з якого бiсу на украiнському форумi украiнська поЦреотка розмовляє на "клятiй" мовi москалiв? Навiть твоя погана богiня iнодi балакає украiнською. Шо, тварюко, слабо вивчити рiдну мову? Тобi не кортить, що я, росiянiн по народженню, духу i громадянству можу, хоч i не дуже вiльно, але розмовляти i писати, а ти, украiнска шльондро, брешеш росiйською?

Вот видишь, россияне уважают и принимают народ Украины, его историю, язык и обычаи. А вы, тупые, злобные гоблины не то, что не способны оценить хорошее к вам отношение, но и не способны ввиду врожденного слабоумия выучить свой язык, не говоря уже об истории. Которая, кстати, учит не плевать в колодец из которого не один раз еще придется.... Или не придется! Надоели, право!!!

12. Stoic77 Заблокирован

ПЕЛЬМЕНИНА СОВСЕМ С ДУБА РУХНУЛА. ПРОСТО ТУПАЯ ХОХЛЯЦКАЯ БАБА. НЕУДОВЛЕТВОРЁННАЯ ЧТО ЛИ? ПУСТЬ ПОПРОСИТ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ - ЕЁ В РОССИИ УДОВЛЕТВОРЯТ БЕЗВОЗМЕЗДНО, МОЖНО ХОРОМ.

13. нерубайка яся Популярный

нет .там пельмени

Поделиться этой страницей