Change background image

Рефат Чубаров стал депутатом

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 2 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

стал народным депутатом Верховной Рады Украины
    upload_2015-4-2_20-36-26.png
    В списке Блока Петра Порошенко Чубаров был на 71 месте, а Барна занимал 65-е. Однако из-за новых назначений на государственные должности, Президент Украины назначил губернатором Тернопольской области народного депутата Степана Барну представителей БПП "очередь" в избирательном списке сдвинулась и автоматически лидер крымскотатарского народа Чубаров стал депутатом.

2.  

3. Nik Основа форума

ГОРЬКОЕ ОТКРОВЕНИЕ ЧУБАРОВА: В КРЫМУ У МЕДЖЛИСА ПОЧТИ НЕТ СОЮЗНИКОВ
    Автор:

от

Партизанская война в Крыму не очень хорошая идея, и крымские татары вряд ли решатся на партизанские действия. У меджлисовцев очень небольшая поддержка, при которой «положиться нельзя даже на соседей».

Об этом в эфире украинского «5 канала» заявил председатель меджлиса крымских татар Рефат Чубаров.

«Я такие вещи (партизанская война - ред.) отрицаю. Я хочу, чтобы люди понимали, что крымские татары там живут в среде людей, у которых разные подходы к сегодняшнему и завтрашнему Крыму. Скажем, особо это чувствовалось, когда российские войска входили в Крым. Ты живешь в обществе, когда не можешь верить своим соседям. У нас очень мало союзников, которые бы искренне демонстрировали такую же позицию, как и мы», — заявил Чубаров.

harius и Almonach нравится это.
  4. REAL_Ekb Основа форума

"Де-юре Меджлис и не существовал в Крыму, он не был в юридическом поле никогда. Он не был в правовом поле Украины, не представлен в правовом поле Российской Федерации..."
    (с) Аксёнов

Поделиться этой страницей