Change background image

Речь Порошенко на Генеральной Ассамблее ООН(анализ)

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем УКРОГаД, 28 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

• 2.6 Копирование текста(копипаст) с других сайтов и свое мнение...
    [​IMG] """В течение 23 лет мы накопили большой положительный опыт и в то же время познали горечь поражения""".

А звучит ведь.

"""Далеко идущие цели устойчивого развития и задачи, которые мы объявляем на сегодняшнем историческом Саммите, открывают новые горизонты для всего человечества и закладывают основы для устойчивого развития нашей планеты на следующие 15 лет""".

Цели и задачи открывают новые горизонты и закладывают основы. Песня. Причём для всей планеты.

"""Относительно Украины, я хотел бы подчеркнуть, что мы сумели:

- сократить втрое уровень бедности — тем не менее, из-за российской агрессии мы ожидаем, что этот показатель упадет"""

Будем реалистами, это правильно. Упадёт.

"""- улучшить материнскую систему здравоохранения"""

Правда такая есть?

"""- уменьшить показатели заболеваемости ВИЧ/СПИД"""

Всё-таки показатели уменьшить или саму заболеваемость? До сих пор говорили "снизить показатели".

""" - добиться прогресса в борьбе с туберкулезом""".

Почти как у Брежнева. Но над Брежневым смеялись, а над Ельциным и Порошенко - не будут. Святое.

"""Мы продолжаем работать, чтобы выполнить наши обязательства по достижению целей развития тысячелетия, связанных с повышением качества образования, поощрением гендерного равенства и обеспечением экологического устойчивого развития""".

Устойчивое экологическое развитие? Поощрение гендерного равенства? Что вообще происходит?

И финалочка не подкачала:

"""В экологическом измерении мы должны действовать энергично""" - боги мои боги! - вы слышите? - в экологическом измерении они будут энергично действовать! Не спрашивайте где это. Спросите: а зачем? вот ответ! -

"""...чтобы предотвратить угрозы, спровоцированные изменением климата и деградацией окружающей среды""" - боги мои боги, окружающая среда деградировала! Да, деградировала. Крокодил не ловится, не растёт кокос.

И, наконец:

"""Достижение компромисса по сбалансированном климатическом соглашении положительно отразится на наших коллективных усилиях, направленных на достижение этой цели""".

Принесите мне воды, очки, валерьянки и Библию.
    Сейчас я ещё раз перечитаю и всё пойму. Итак.

"Достижение компромисса по сбалансированном климатическом соглашении..." - сдерживаем сердцебиение и дочитываем, - "...положительно отразится на наших коллективных усилиях, направленных на достижение этой цели".

Нет, это прекрасно.

Пусть меня тоже возьмут спичрайтером. Я тоже так могу.

Достижение баланса сдержанно окажется на деградации окружающей среды и гендерном равновесии.

...нет, я не справлюсь, простите.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Я не спец в таких вопросах, но даже я понимаю что это простой набор слов, ничего и ни для кого не значащий. Другие участники пытались затронуть насущные проблемы человечества, способы их разрешения, а пан Порошенко приехал на этот праздник, что-бы денег попросить,еще немного вранья подбавить с высокой трибуны. Такое ощущение что он перепутал трибуну ООН с трибуной Рады. Я думал Петр Алексеевич сможет хотя-бы тут достойно выглядеть, но мои ожидания не оправдались. Рожденный гадить-не способен сосуществовать в цивилизованном обществе.

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    SakenBAi и Lyna нравится это.
  2.  

3. IrinaSPB Легендарный

VK_Saved_Photo_ 635790491160070068.jpg

borman2, SakenBAi, ossian и ещё 1-му нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Так он же на иноземном языке выступал, может такой перевод бредовый?

5. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

Прекрасная интерпретация пламенной речи великого миссии Порошенко. Хоть посмеялся сквозь слезы.

6. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

Нет. Это бредовый выступающий.

7. IrinaSPB Легендарный

«Голого короля» Порошенко не услышали в Нью-Йорке

По результатам воскресного дня работы Генассамблеи ООН видно, что президент Украины Порошенко попал в Нью-Йорке в изоляцию: его приветствовали не очень радушно, а его речь осталась без внимания остальных мировых лидеров.

«Президенту жмут руку, натужно улыбаются, и отворачиваются, — описывает в своем Facebook ситуацию на Генассамблее политолог Михаил Павлив. — Похоже, в Нью-Йорке Порошенко попал в полную изоляцию».

Также политолог отмечает, что накануне днем и вечером новостные ленты разразились огромным количеством публикаций с высказываниями Порошенко и Яценюка, однако вместе с тем, не появилось почти ни одного высказывания иностранных политиков, кроме «дежурного» комментария президента Литвы Дали Грибайскайте.

Это наводит на мысли о том, что политизированное и антироссийское выступление Петра Порошенко на Генассамблее не нашло отклика среди остальных членов собрания. Часть российской делегации покинула зал заседаний во время выступления Порошенко.

«Тяжела мантия «голого короля»», — констатировал Павлив.

Напомним, в своей речи Порошенко рассказал о выполнении Украиной целей развития тысячелетия, объяснив неудачи страны «российской агрессией», а также о затратах на войну в Донбассе и ущербе от нее и призвал мировое сообщество помочь Украине вернуть суверенитет над Крымом и Донбассом.

Яценюк в преддверии заседания заявил о том, что Россия, «разжигая пламя, представляет из себя пожарного», а российская политика проникнута коварством, ложью и обманом. Также премьер отметил, что Украина, которая «была основателем ООН», несет ответственность за глобальный мир.

Президент Литвы Даля Грибаускайте призвала мировое сообщество сделать все, чтобы поддержать мир во всем мире и в особенности на Украине. Ранее она выступила с осуждением ООН за то, что организация не стала создавать международный уголовный трибунал по Boeing, поскольку Россия воспользовалась своим правом вето.

Александр Ку и SakenBAi нравится это.
  8. IrinaSPB Легендарный

9. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

Хоть и мало осталось в мире настоящих классических политиков и дипломатов, но даже лицемерные и лживые руководители запада похоже так и не поняли о чем говорил их придворный клоун.

P@ssw0rdГранит нравится это.
  10. pamir Старожил

На его выступлении не по теме Мухи все подохли.

ajeres, Александр Ку и P@ssw0rdГранит нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

УКРОГаД Авторитет

Хорошо хоть в регламент уложился и не уморил слушателей.

ajeres нравится это.
  12. servolg Величайший Почетный форумчанин

А чё вы хотели? Начальнику транспортного цеха уже пятый раз дают слово, а он еще в первый раз все сказал, чо ишо говорить то??

ajeres нравится это.
  13. pizzabot Старожил

Млять. Я его только что в Ютубе посмотрел. Ему что Виталька Кличко текст писал???? Писдетс просто. Идиот.

ajeres, Александр Ку, SakenBAi и 3 другим нравится это.