Change background image

Реально ли заработать в интернете. Делимся личным опытом.

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Asya, 4 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Asya Только зашел

Много людей ищут работу или подработку в интернете. В сети много рекламы, которая предлагает заработать деньги работая пару часов в день, при чем для этого ничего не нужно делать. Понятное дело, что это обман и работа в интернете ничем не отличается от обычной, здесь тоже нужно прикладывать усилия. Я думаю многим людям будет полезно узнать сайты, которые действительно платят , особенно новичкам. Давайте делится личным опытом, чтобы предостеречь друг друга от неприятных ситуаций:pi)

2.  

3. Лекарь Основа форума

Давайте .

4. Анрэ Только зашел

Я раньше искал заказчиков на сайте фрилансер.ру, там много работы для веб-дизайнеров, программистов, копирайтеров. Главное работать с заказчиками, у которых хорошая репутация и они давно на сайте зарегистрированы, чтобы не кинули. Можно ещё контент-менеджером устроится на удаленке, на ворк.юа и работа.юа много вакансий. Всё зависит от того, что человек умеет и от желания научиться.

5. LadyDance Только зашел

У меня подруга подрабатывает на отзовике, получается конечно не так много, но как подработка подойдёт. Зато можно писать о том, что тебе нравится и не переживать сильно о допущенных ошибках и высокой уникальности текста. Я периодически подрабатываю на адвего, если качественно и быстро пишите, то можно хорошо зарабатывать. Но там есть задания разного уровня сложности, можно и простые выполнять, например такие, как вступить в группу в социальной сети.

6. aquarius Заблокирован

реально ли заработать? что за вопрос странный, кто то сомневается? так я еще 5 лет назад ноутбук сделал своим станком в интернете.

7. Лакомка Активист

В интернете реально можно заработать много денег. Только не стоит доверять всем подряд. Оплачивают только сделанную работу. Многие заманивают людей и не всегда оплачивают. Поэтому лучше всего начинать работу с биржи, которая гарантирует вам оплату.

8. aquarius Заблокирован

эта пирамида чистой воды, да кто то в первых рядах успеет неплохо хапнуть, но затем цепь начнет давать сбои пока наконец не оборвется ( хотя потеряете вы не много, на это и расчитано).

9. aquarius Заблокирован

заработок в интернете приносит мне ежемесячно от 70 до 100 тр, можно больше но начинаются проблемы с выплатами в моем случае наглеть не стоит, дела в том что я спорт каппер но работаю чисто на себя (не занимаюсь продажей). хотя работай это назвать трудно, скорее увлечение приносящие доход. дело это подходит далеко не каждому и чтобы овладеть всеми тонкостями заключения пари нужно уйма времени, просто стальные нервы и не боятся риска, в последствии овладения тонкостями риск сводится к нулю. сложность в том что у каждого беттера есть свой секрет и делится с кем то он ни за какие деньги не собирается потому что контора не даст выиграть большому количеству людей и просто сведет на нет твою схему. так что предется думать самому и думать много плюс серьезно подружится с математикой (хотя бы на уровне 10 класса), благо в интернете полно статей и форумов по этому делу. пройдя все круги ада сейчас я трачю на все про все час-полтора в день. повторюсь чтобы зарабатывать подобным способом нужно хорошо разбератся в спорте ( а лучше как я быть спортсменом) и увлеченным этим делом человеком.

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в этой пирамиде ни кто не зарабатывает кроме тех кошельков которые указаны и то в том случае если кто поведется им переведет.

11. aquarius Заблокирован

ну это в принципе я и хотел сказать. народ ведется да не весь цепь постепенно если не сразу рвется, одним словом очередное нае***ово.

12. aquarius Заблокирован

в дополнение советую посмотреть фильмы "деньги на двоих", "крупная ставка", "человек который изменил все", "мой парень псих", "фортуна вегаса", "ставте на фаворита".

13. Гримм Только зашел

Да это вполне реально!!! Сам не верил такой возможности, но убедился на собственном опыте. Начал работать с проектом Light Start Helper!! Это новый и уникальный проект, который привлек меня своей прозрачностю. За минимальный вклад в 55$ я уже за два месяца получил 600$. Я думаю это как раз хороший показатель!!!! Заработаные деньги выводяться максимально быстро, можна сказать моментально. Более подробно можна узнать на сайте самого проекта и роспросить администрацию проекта Light Start Helper, которая вам все обьяснит. Приходи на проект Light Start Helper и заработаю свои деньги с минимум усилий!

Поделиться этой страницей