Change background image

Реалии бытия РФ в картинках. Почему я должен равняться на это?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Из Донбасса, 29 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

Суть темы проста. Набросками хотелось бы осветить другую сторону медали, а именно проблемы о которых сами россияне и власти не предпочитают говорить. Они любят решать якобы глобальные вещи, хотя у самих под носом проблем на тысячу лет вперед.

Ответы и упреки, мол в Украине так же не принимаются. в этом то и вся соль, что так же, так РФ это якобы мегапуперсупер, а Украина всего лишь частичка маленькая Европы. И на что мне равнятся, на то что еще хуже чем у нас самих?

Сразу подчеркну, не хочу показать то, что в РФ плохие города, или РФ плохая, хочу получить ответ на вопрос, почему россияне считают что Украина должна равняться на то, что у нее уже есть, и даже лучше. Почему они обиижаются когда в Украине хотя равняться на общемировую цивилитзацию, а это Европа и США?

Ну вот для атравочки и по образцу. Кстати будет очень интересно посмотреть на города с обратной стороны, увидеть их проблемы, поянть многие вещи, посмотреть в даль и может изменить свое мировоззрение и увидеть в той же Европе что-то хорошее с чего можно взять пример. Хотя речь не идет о тотальном копировании, каждый должен оставаться собой.
    Тула

Ужасно правда.

2.  

3. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А это не фото Украины случайно ??

4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Вот это ужасно !!! Правда ??
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Svetik, ДедМазай и Россиянин Я нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Равняться говоришь?
    Продолжим фото ряд:
    Лондон
    Италия
    Утренний Париж, красив и романтичен
    Равняться на лучшее, безусловно, нужно, но и объективности тоже побольше бы!

Svetik, OMEKUR, Vic и 2 другим нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

Самое страшное что эти люди обречены. Они будут кричать Крымнаш, в трико перед телевизором будут решать глобальные задачи, аплодировать Кремлю, а их город и бытие будет планомерно погружаться в мрак.

Стоит признать, что в Туле есть достопримечательности, Тульский Кремль тульский пряник, но на этом пожалуй все. Если смотреть широко, на всю городскую инфраструктуру, то конечно она ужасна. Хотелось бы чтобы вместо борьбы с ветряными мельницами и америкой, распиливанием бабла в РФ нашлись люди способные изменить ситуацию и столь замечательный город привести в тот вид которого он заслуживает.

Последнее редактирование: 29 дек 2014
  7. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

Ребят, давайте создадим отдельные темы про .европу и Украину аналогичного плана и не будем мешать все в кучу. А каждый сам сделает выводы и прочее.

Тема не для споров. Иначе она превратится в бесмыссленную кашу. Тема просто для понимания вещей, интерсно увидеть всегда и обратную сторону медали.

GSM нравится это.
  8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Только обратная сторона нарисует привратную картину! Так что, если тема претендует на объективность, то стоит выкладывать не только отсортированные в одном ракурсе фото!
    Это как по GSM и твоим постам и мнению делать выводы об Украине и РФ. Однобоко и часто передернуто!
    Ты призываешь не спорить, и тут же в своей теме делаешь, мягко скажем, натянутые выводы о народе. Довольно глупая позиция.

harius и Александр Ку нравится это.
  9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

и вот это ужасно- Город Киев признали самым грязным городом из украинских городов
    [​IMG][​IMG]

Ужгород -

Россиянин Я нравится это.
  10. harius Основа форума

Если бы поснимал то же самое во время дружбы с США, понял бы разницу как было и что изменилось за 20 лет.

11. Хочу харчо Старожил

ТС,ты все помойки в России обошел?Глянь сколько мусора у твоих кумиров в самой столице Париже:

А так свинья всегда грязь найдет!)

ossian, Александр Ку, harius и 4 другим нравится это.
  12. Маузер К-96 Оракул

Да кто на это обижается? Ровняйтесь не жалко, наоборот только порадуемся за вас. Вот только почему вы считаете что равнятся это ругатся с Россией? Что нужно сносить несчастные памятники Ленину? Почему вы считаете что должны подчинятся этой "общемировой цивилизации". Почему вы хотите вести на веревке в эту "цивилизацию" тех кто этого не хочет?

harius и Россиянин Я нравится это.
  13. Маузер К-96 Оракул

Ну мы то видим все стороны медали в России, а вы показываете как то однобоко то что вы считаете плохим, а если тема не для споров то к чему ваши слова
    Если есть вопрос, то будет и ответ.