Change background image

Разборки Шария и Геращенко

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Стэтхэм, 23 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

Стэтхэм Писатель

Не нашёл эту тему на форуме, но считаю её актуальной и такой, которая стоит обсуждения.

Вчера в своём статусе в Фейсбуке советник министра МВД Антон Геращенко написал, что Шарий обвиняется в финансировании международного терроризма:
    "По итогам обнародования итогов спецоперации "Разводной ключ", тов Шарию собрать вещи и приготовиться переезду на ПМЖ в Российскую Федерацию до момента ареста и выдаче Украине за организацию финансирования международного терроризма."

Эта новость сразу распространилась в СМИ. Ещё Геращенко пригрозил поклонникам Шария, что всех, кто будет его лайкать, будут отслеживать по IP:

В общем, вот такой вот мини-скандал. Мне кажется, что Геращенко стоило бы сначала оценить последствия предыдущих необоснованных "нападений" на Шария (Елена Васильева, например), а затем предусматривать свои действия и заявления.
    Война против медиаэксперта Анатолия Шария продолжается...

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Чем стоит? Шарий журналист, за свою работу получает деньги, кто ему платит, тот и заказывает Шарию что писать.
    Можете обосновать необоснованность?
    Вы Шарий и не согласны?

4. GSM Прославленный Почетный форумчанин

5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

А кто платит Шарию,дай ссылку,на какое он агенство работает

6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

:) Официально Шарий безработный, платит кто-то кто заинтересован в его антиукраинских новостях, по другой тематики Шарий не пишет, Шарий в Украине малоизвестен и не популярен, я узнал про него с российских сайтов.

7. TopicStarter Overlay

Стэтхэм Писатель

Было бы интересно узнать, кто же ему платит. Пока же никто не проливал свет на его источники дохода.
    А необоснованность в том, что Геращенко обещал предоставить доказательства финансирования Шарием международного терроризма, но ничего не предоставил. Обоснований обвинению нету.

8. TopicStarter Overlay

Стэтхэм Писатель

Вот первый ответ Шария на заявление Геращенко

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

И как стыковать с
    :D

10. TopicStarter Overlay

Стэтхэм Писатель

Стыкуем тем, что ничего нету. Обещал, но ничего нету.

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Стэтхэм пиарите Шария, случайно не от одних и тех же получаете зарплату? :D

12. TopicStarter Overlay

Стэтхэм Писатель

Чё это я его пиарю? Если тема создаётся о Бандере, то это пиар Бандеры? А если тема о газе для Украины, то это пиар Газпрома? :n)

13. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Поделиться этой страницей