Change background image

Разблокировать SIM на смартфоне Wiko Lenny 2

Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем Mich102, 7 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay

Mich102 Только зашел

Доброго времени суток! У меня такая проблема: жене прислали из Германии французский смартфон Wiko Lenny 2, вещь судя по всему хорошая, хотя и бывшая в употреблении. Когда я достал его из посылки сразу сбросил на заводские настройки и вставил нашу СИМ-карту, но телефон выдает сообщение что Invalid SIM, вставил другую симку - та же самая история. То-есть смартфон полностью рабочий, к Wi-Fi подключается, я активировал Гугл-аккаунт, обновил Андрюху и т.д. Но всё что связано с СИМ-картой заблокировано, я подозреваю - это какая-то ихняя "буржуйская" региональная (или типа того) блокировка.
    Вопрос: можно ли разблокировать SIM? Если да, то как это сделать, Или можно ли перепрошить данный смартфон и не испортить его?
    Заранее благодарен всем кто примет участие в решении вопроса!!!

Вложения:

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Слава Украине, кричали?

Александр ... и Бонге нравится это.
  4. О йо Оракул

Общайтесь по Viber или WhatApp через WiFi. В цивилизованных странах бесплатный WiFi повсюду.

5. TopicStarter Overlay

Mich102 Только зашел

По возможности с такими сообщениями просьба не влазить

Svarog нравится это.
  6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Это ты кому морда буржуйская указываешь?
    Не покупай ворованые тлф и будет тебе счастье.....

Бонге нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Mich102 Только зашел

Тебе, комуняка недобитый, ты хоть и по статусу и "легендарный", не понятно за что ты получил этот статус, но не влазь в темы в которых ты не компетентен, иди туда, там где твои злобные бредни слушают

Svarog нравится это.
  8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Т.е. вы считаете, что такому как вы позволено все?
    Заводить спамерскую тему про ворованные тлф?
    Оскорблять самого ранимого форумчанина?
    Пропихивать идеи декомунизации?
    Так вот что я аам скажу, милейший вы мой оппонент))))
    Пропихиваете свои телефоны, вместе с симками и идеями в свой пищевой тракт....
    Надеюсь - вы понимаете, что это следует делать не перорально, а в полностью обратном направлении......

geroi, borman2 и Бонге нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Mich102 Только зашел

Твое предыдущее письмо на нормальных форумах достойно жалобы, но не в этом дело, я понял что этот форум не то место куда можно обратится за помощью, возможно из за таких как ты. Оставляю тебя на едине с теми кому интересно общение с тобой, думаю ты получишь незабываемые впечатления и оргазм от своей натренерованной, как видно, годами манерой вести диалог. Такие как ты, кроме как писать гадости у себа в компьютере, больше ни на что не способны. Блатуй онлайн, если в реале не катишь.

Svarog нравится это.
  10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Вот мне интересно.....он когда это писал просто пукнул от гнева или обосрался по полной......
    В продолжение темы
    Раз пошла такая пьянка.....

Коллеги, помогите плиз настроить СУБД Аксесс 2010.... необходим изящный запрос на удаление.....

Обычно я такие штуки на спецфорумах ищу
    Но раз телефон тут чинят то мож и листинг напишут?

Бонге нравится это.
  11. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

К оператору не провали обратится? у меня года 3 так назад телефон не мог симку распознать ( а все дело было с ведением 4g )

12. Winternight Только зашел

С зарубежными телефонами постоянно какая-то лажа....у меня был нексус, не ловил 3джи, только едж и вифи... В сервисных никто ничего не знал, все разводили руками...

13. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

не ловил 3джи, ,Цуко аж смешно ,

Поделиться этой страницей