Change background image

Расследование высадки американцев на Луну

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем GSM, 16 июн 2015.

1. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

И это таки да...
    И походу полетят совместно с русскими.
    Мне так кажется...

2. хрюн моржов Авторитет

у китайцев серьезная лунная программа и на нее есть все и ресурсы и бабки.

3. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

А кто возражает то?!
    А у русских - технологии и огромный опыт...
    Если все вместе скласть, интереснейшая конфигурация нарисуется.

хрюн моржов нравится это.
  4. OMEKUR Основа форума

Я ничего не хочу сказать. Почва для всех подозрительных. А мне фиолетово были янки на луне или просто кино сняли.

5. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Кто нибудь верит в "утерю технологий"???

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Че за нацыя такая, которая не может повторить уже, якобы, сделанное???

6. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

"Трындят" як Порошенко об " Российской" агрессии. Это Голливуд. Ну где вы в те времена нашли суперракету которая могла доставлять в космос , на Луну и обратно нескольких тысяч тонн при старте. ? Ищите хоть в гугле . Хоть где. В 60ых или 70 ых годах у америкосов не было стартового двигателя что бы попасть на Луну. А хохлы до сих пор верят обещаниям Порошенко что якобы , ну прямо на днях Украина вступит в безвизовый режим.

7. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

Мелкие спутники запускали. Да. Было. Но что бы отправить людей в обитаемой капсуле. Ограниченной малым габариты Ом и малым жизненным пространством. Где воду и продукты питания хранили ? Кислород для жизнедеятельности в стоп хранили? Лететь не два дня, а недели. Воздух и кислород в каких емкостях хранить ?

8. Стриж Заблокирован Почетный форумчанин

Ужаснусь представить сколько весила капсула для обеспечения жизнедеятольность нескольких человек что бы они жили, питались и ещё для постановки какой либо аппаратуры и навигации в те года. А потом при "Лунению" хватило у спускаемого аппарата" горючего". Что бы при торможении мягко прилуниться. И Здравствуй ЛунаЛуна.

Поделиться этой страницей