Change background image

Расследование высадки американцев на Луну

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем GSM, 16 июн 2015.

1. спонтанов Авторитет

...Поживём и узнаем. Если эти доводы подтвердятся? Научный мир обогатится новыми направлениями в космофизике. Для дилетантов. Важен факт. Поэтому, они без страстно взирают на научные споры. Дай бог. Нам дожить до подтверждения, или опровержения факта (существующий на сегодняшний день) высадки человеков на поверхность Луны. :confused:

2. servolg Величайший Почетный форумчанин

Ты чего?
    Уже дожили давно. И до подтверждения и до опровержения. И то и другое в наличии. И вообще это вопрос веры, поскольку тем кто верит (верует) в то что ИХ там не БЫЛО, доказательства не нужны ибо в них они не верят!

3. спонтанов Авторитет

...Да? Спасибо. Значит я дожил до этого времени. Слава богу. А так, отдал бы душу богу, и томился в раю. С этим не подтверждённым, и не опровергнутым фактом. Знаете, а это тяжело. Особенно, когда нефига не понимаешь в космофизике.

4. servolg Величайший Почетный форумчанин

А ты просто примкни к одной из сторон и верь. Или если не можешь выбрать, то верь по графику в понедельник в то шо были, а во вторник , в то шо не были

5. спонтанов Авторитет

...Спасибо. И примыкаю, как по графику - по вторнику. Но завтра праздник. Извините, временно, прекращу примыкать. Должен же я блин. Отдыхать, хоть, по праздникам? Думаю, что это не повлияет на ход научных споров. :confused:

servolg нравится это.
  6. СоцБлок Старожил

Я верю, потому что после полета на Луну , СССР поздравил американцев с этим достижением, если не ошибаюсь это был Косыгин. Все мы знаем, что СССР наблюдал за этим и увидев бы ложь, тут же бы задал вопрос. Как мы знаем каждый полет на Луну исследовался и в СССР. Так что попытка опровержения этого факта мной расценивается как "выпендрежь" вроде этого bravo

7. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

8. дотошный Старожил

Не знаю , не знаю... Тайна сия велика есть. Много вопросов...

9. спонтанов Авторитет

...Официальные поздравления, или официальные соболезнования - дипломатические акты.
    Например. Возможность уничтожения небоскрёбов террористами, без контроля ЦРУ - не было возможным в принципе. ...Пройдут годы, мож и будет переписана история. Не только эта, но и та, и другая.

10. OMEKUR Ветеран

Есть такой старый фильм "Козерог-1".

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

В конце 70-х (близкое будущее по отношению к моменту выхода фильма в прокат) в США реализуется космическая программа «Козерог» , предполагающая отправку пилотируемой экспедиции на Марс. При подготовке руководству программы становится ясно, что в ходе экспедиции экипаж неминуемо погибнет. Администрация президента по политическим мотивам не может допустить неудачи, но в то же время не желает отменить или отложить экспедицию. Принимается решение тайно отправить в полёт корабль в автоматическом режиме, в надежде на его успешное возвращение, а аудио-, видео- и фотоматериалы экспедиции фальсифицировать, используя съёмки в специально подготовленных декорациях. В заговоре участвует узкий круг высокопоставленных чиновников, в то время как большинство рядовых сотрудников NASA, а также астронавты — члены экипажа корабля «Козерог-1» — в него не посвящены.

SakenBAi нравится это.
  11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

И что? Хотите сказать что по нему всё пошло? Так там астронавтов убивали, а тут нет.
    был фильм посвежее Аполон-13, так там расписано как проходил реальный полёт, кто и где укрывался при аварии.

12. хрюн моржов Авторитет

не спорте, еще при нашей жизни китайцы слетают и докажут что пиндосов там и духу не было.

SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей