Change background image

Расследование высадки американцев на Луну

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем GSM, 16 июн 2015.

Метки:
?

были или не были

1. да

5,3%
  2. нет

94,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. спонтанов Авторитет

...Поживём и узнаем. Если эти доводы подтвердятся? Научный мир обогатится новыми направлениями в космофизике. Для дилетантов. Важен факт. Поэтому, они без страстно взирают на научные споры. Дай бог. Нам дожить до подтверждения, или опровержения факта (существующий на сегодняшний день) высадки человеков на поверхность Луны. :confused:

2. servolg Величайший Почетный форумчанин

Ты чего?
    Уже дожили давно. И до подтверждения и до опровержения. И то и другое в наличии. И вообще это вопрос веры, поскольку тем кто верит (верует) в то что ИХ там не БЫЛО, доказательства не нужны ибо в них они не верят!

3. спонтанов Авторитет

...Да? Спасибо. Значит я дожил до этого времени. Слава богу. А так, отдал бы душу богу, и томился в раю. С этим не подтверждённым, и не опровергнутым фактом. Знаете, а это тяжело. Особенно, когда нефига не понимаешь в космофизике.

4. servolg Величайший Почетный форумчанин

А ты просто примкни к одной из сторон и верь. Или если не можешь выбрать, то верь по графику в понедельник в то шо были, а во вторник , в то шо не были

5. спонтанов Авторитет

...Спасибо. И примыкаю, как по графику - по вторнику. Но завтра праздник. Извините, временно, прекращу примыкать. Должен же я блин. Отдыхать, хоть, по праздникам? Думаю, что это не повлияет на ход научных споров. :confused:

servolg нравится это.
  6. СоцБлок Старожил

Я верю, потому что после полета на Луну , СССР поздравил американцев с этим достижением, если не ошибаюсь это был Косыгин. Все мы знаем, что СССР наблюдал за этим и увидев бы ложь, тут же бы задал вопрос. Как мы знаем каждый полет на Луну исследовался и в СССР. Так что попытка опровержения этого факта мной расценивается как "выпендрежь" вроде этого bravo

7. Сашко1971 Пророк

8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Голосовать не буду, но ХЗ... Сами же амеры фильм сняли - "Козерог 1" ))))) "Не все так однозначно", я жена американского астронавта...

MrsSmith и servolg нравится это.
  9. Беларус Гордость форума

Лично сейчас я сомневаюсь. Они пургу прогонят- дорого не возьмут!

Долли, Vic и Сашко1971 нравится это.
  10. BRIAN Основа форума

Какого хера у них там флаг развивался....? Там же атмосферы нет , а следовательно и ветра нет.
    Думаю скорее их там небыло, чем были.
    И ваще они.... Не люблю я их ;)

Долли, SakenBAi, Беларус и ещё 1-му нравится это.
  11. Сашко1971 Пророк

Представьте, ракета оторвалась от Земли, преодолела близкое земное притяжение, отбросив огромный топливный отсек, далее, преодолевая постоянное притяж Земли ракета летит 300 000! км, причем расстояние от Земли спутников 1000-2000км от поверхности, долетая до Луны, ракета садится, куда? в песок? везя ещё столько же топлива или чуть меньше для полета обратно, выпускает трап и вылазят америкосы, живые скачут по Луне, потом, поставив ,,развивающийся флаг США (на Луне нет ветра)", заходят на корабль и и и и и Стартуют с лунного космодрома обратно, тянув за собой цистерну топлива, о да, гравитация ниже, взлет удачен, но лететь 300 000 км, рули исправны конечно, мимо Земли не промахнуться, подлетев к Земле остатки корабля сгорают в атмосфере и Нил он же Армстронг приземляется на паражюте в Новой Зеландии

12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Да ХЗ, эта тема для специалистов)))) Вот наши прилетят, если не найдут амерского флага - тогда фейк! Если найдут - пиндосы в этой отрасли первые)))) Че мусолить то?))))

Сашко1971 нравится это.

Поделиться этой страницей