Change background image

Расследование российская оппозиция: Касьянов день

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Беларус, 1 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Ну вот свидомые--- лица тех за кого вы здесь рвете жопу!!!! Хочу послушать ваш бред по этому поводу!!!!

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

видать перевелись свидлмые или сказать не чего!!!!

4. Мила Основа форума

я думаю, мало кто сомневается, кто такой Касьянов и Навальный. Это запад. просто беспроигрышная партия. Самое смешное, что они пишут правду о коррупции и взятничестве в России, российская власть в этом погрязла. Набивая свои карманы, власть действующая привела Россию к финансовому краху. Очень легко теперь сыграть на недовольстве народа и опять стать во главе страны (как было с Ельциным). Ельцин ведь говорил о демократии, всем нравилось, народ поддерживал. Сейчас Навальный говорит о коррупции, что пора с этим кончать, и ведь народ поддержит. И знаете, что будет,если Навальный придет к власти? Он скажет, Россию без инвестиций иностранных не поднять. Потечет к нам иностранный капитал. Все они сделают в России - и промышленность и сх. Но собственниками будут они же, иностранцы) мы будем как обслуживающий персонал. Ходорковский еще много лет назад писал в своих статьях, что российскую нефтепереработку можно построить лишь при помощи иностранного капитала. Чем его больше, тем лучше

5. Михаил007 Новичок

Касьянов при Путине стал Председателем Правительства Российской Федерации, 5 лет при Путине возглавил правительство РФ( 17 мая 2000 года — 24 февраля 2004 года).
    Госканал НТВ льет грязь на Касьянова, автоматически на всех кто был причастен к его работе, начиная от назначения и заканчивая поручениями Касьянову.

6. Мила Основа форума

я считаю, что противостояние Путина и запада - это просто игра на публику (для российского быдла). Нет этого. Запад и Америка под крики патриотичные российского народа (того самого, которое жует росс ТВ) спокойно делают свои дела - лишают Россию сил и суверенитета. И Путин не борется с этим, что наглядно показывает сейчас то, что американские банки готовятся скупить российские предприятия в рамках приватизации. Путин либо марионетка тех же финансовых воротил, контролирующих весь мировой рынок капиталов, либо он просто занят обогащением себя и своего окружения и ему все равно. Так как зреет недовольство в народе, очень умный ход - сменить лидера . На Навального. Он типа борется с существующей воровской властью)) И еще пройдут десятилетия, пока народ разберется, что его опять обманули. И что Навальный продолжил дело Ельцина и Путина - продал Россию иностранному капиталу (все под видом пользы для Родины).

7. Михаил007 Новичок

Сильные страны берут под опеку слабые страны.

8. Мила Основа форума

не под опеку, а используют в своих интересах

9. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Ты внимательно смотрела? там показано , как оппозиция погрязла в грязи и наплевать им на народ, главное бабло. Да и меж собой они , как собаки -главное потрахаться и поделить пирог американский!

10. Мила Основа форума

Все они - одна банда

11. Мила Основа форума

а я про что пишу. Это - не оппозиция. Это очередная смена власти от тех же хозяев. Ельцин - Путин - Навальный. Заметьте, каждый следующий типа "борется" с грехами предыдущего. А на самом деле продолжает блюсти интересы запада и в пользу запада и Америки разрушать Россию

12. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Вот поэтому Путин самый достойный президент, который выведет вас на высокое место в мире!

13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Да - демократия в глазах США и ее сателлитов - именно такая )
    Просто им мозгов не хватает понять, что не все с этим согласны!
    И НИКОГДА не примут такой вариант! Отсюда и все истерики либералов о грядущем развале и прочих страхах, в том числе и у нас на форуме!

Беларус нравится это.

Поделиться этой страницей