Change background image

Расскажите мне тупому россиянину...

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Airo, 12 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Airo Только зашел

Я собственно недавно задался вопросом, а почему ? почему украинцы устроили революцию ? гражданскую войну ? зачем прикрыли эту войну русскими ? Я русский скажу честно, я патриот был!!! пока в русскую армию не попал потом передумал потом снова передумал и стал патриотом ) не суть... я понял побывав в русской армии и вынеся все ее тяготы и лишения (кто был тот в теме о чем я ) что это за машина такая веселая ) я, дабы не быть голословным могу даже войсковую часть назвать ) 22906 . Не суть , у меня вопрос к народу нынче не братской нам украины, собственно их несколько, первый, вы ненавидите Россию , почему ? второй, вы готовы за свою независимость убивать , воевать с Россией , почему ? третий, вы в школе учебники истории то открывали ? причем сейчас не важно какой редакции, советский то был учебник или современной истории Украины не важно, почему не важно??? ну потому что в вас закачивают патриотизм в нас в русских в кацапов в ватников )) не знаю честно почему вы так зовете но зовите как хотите наша русская природа не меняется .В нас тоже качают патриотизм, качали из покон веков, императоры , цари , вожди президенты. Качали качают и будут качать, но я сейчас часто слышу что русские плохо, они окупанты, они зло они нас травили душили били убивали... Я немного , на сколько мне позволила цензура знаю историю. Да СССР был окупантом. НО ребят мы травили вас , вот нам делать то нехер))) конц лагерей мы вам не устраивали ... Мой главный вопрос, зачем вы рветесь в НАТО в ЕС к банкротству ? они дадут вам оружие ? силу ? вы сможете в очередной раз отстоять свою независимость ? кааак ? вы готовы убить нашего царя ? ... но прежде чем вы дойдете до него вам придется столкнуться с алкоголиком Ваней играющим на балайке ... Вы реально готовы к этому ? Вы отдаете себе отчет что вы будете воевать не с Путиным не с олигархами которых вы так не любите, а с русским Ваней у которгого за спиной его деревня его жена и сын... Вторую мировую выграл не Сталин ни Жуков ни Рокосовский, а мы , простые парни из деревень . Хотя признаюсь Жукова люблю, силен был мужик хоть и погубил много душ но такова была цена... так было надо. Наполеона до франции гнали Феди и Иваны... После первой мировой вы там в евросоюзе устроили лигу наций ))) смешно потому что потом перед лицом Гитлера она ничего не сделала, она зассала... тупо побоялась . союзники блин ) Англия, Франция, США ...почитав историю под освещением этих стран становится ясно что СССР окупанты которые приянли участие во второй мировой и немного помогли АНГЛИИ и США победить Гитлера. да бог с ним думайте мечатйте что хотите, воюют не презеденты. ваюет солдат, просто парень с АК-47 на шее... ГОТОВА ЛИ НОВАЯ ЛИГА НАЦИЙ В ЛИЦЕ ООН ВСТРЕТИТСЯ СО МНОЙ И МОИМИ ДРУЗЬЯМИ КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО НИКАК НЕ МОГУТ ПОСРАМИТЬ ЧЕСТЬ ДЕДА ВЗЯВШЕГО БЕРЛИН ?. П.С. нам как и всегда пох на царя , мы вписываемся тупо за землю матерей и детей... И цените момент , на территорию Украины и евросоюза пока не зашел официально ни один солдат РФ. хотя погибли мои соотечественники в Ростовской. Честно я тогда думал все... пора опять идти в военкомат ибо это война. это нарушение наших границ...Как вы говорите Путлер, он пока чертовски терпелив... Хотелось бы фактами а не эээээ ты тупой русский с промытым мозгом ) об этом я выше сказал , да я с ПРОМЫТЫМ МОЗГОМ, мне отступать некуда за мной МОСКВА )))

P@ssw0rdГранит нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Airo Только зашел

в/ч 22906 вы ржете, вы орете , мир встает и кричит бля в/ч 22906 это же недвижимость... ребят, я там служил я не спал как все по трое суток и хотете прикол, мы моготы были найти весла сунуть в люмики и доплыть...я лично, нес службу 3.5 недели.. спав в самом крутос раскладе 3 часа в сутки... сказать мои слова капитпну ??? тащ. кап. юс. дайте кипарнуть деху и дальше буду воевать дай пос. не могу иначе... не разрешил ))) на вечернем разводе я упал, утром очнулся в оспитале....пох что в госпитпле , главное я поспал....спустя месяц я сука поспал... поспал и поел... скажу вам прямо, я этому был счастлив... иди американец воюй нас.. но ежели поймаем и колу отберем не серчай

4. хом Авторитет

Просто укры без башенные русские им не простят и если бы не Путин то Киев был бы уже российским молитесь хохлы .

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Федерация Растения поддерживает сепаратистов и погибают люди, и мы должны на это спокойно смотреть?
    В кацапских СМИ всем промывают мозги что в Украине везде фашизм и нацизм и мы должны молчать?

6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

:D Украина это вам не маленькая Грузия и не мечтай.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ага еще меньше и хуже.

8. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Медалист! Развалили свое РОДНОЕ государство! САМИ! Не Россия в этом виновата, и не Путин. Конечно винить других выгоднее чем признать свои ошибки.

mr.xXx нравится это.
  9. aquarius Заблокирован

почему мы должны молчать что у вас везде фашизм и нацизм?

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Вы обсуждайте с теми кто придумал что у нас везде эти сказки, у нас не больше и даже меньше чем в Кацапии.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Тебе не надоело про кацапов?
    В России нет ни одного памятника фашистам и нет ни одного во власти.
    В России фашистов не зовут борцами с коммунистическим режимом и ветеранов не избивают, а если кто избил то он потом сядет за это.

12. aquarius Заблокирован

а извеняюсь я совсем забыл вы же из поралельной реальности, причем тут сказки наших сми ваш фашизм уже весь мир признал.

13. Сuбuряк Активист

Нигде и ни кто в России не говорит, что на Украине - фашизм. Ты не перекладывай с больной головы на здоровую. Это ВАШ маразматический ВОЙ, что кругом враги и фашисты, украину окупировали, Русские идут!!! Фашистами называют карателей и тех кто отдаёт преступные приказы на уничтожение ВАШЕГО-же народа, и абсолютно обосновано называют. О поддержке ополченцев (повстанцев) - где доказательства, не фейки ваших продажных сми, а реальная доказуха, му...звон ты гсм и только.

Поделиться этой страницей