Change background image

Раскодирование российского солдата

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 1 дек 2014.

1. На этих кадрах видно, что солдат не может сразу дать ответ на многие поставленные вопросы. На этом видео видно, что человек не пытался думать и давать оценку многим вещам своей головой. Лично я здесь вижу ЗОМБИ!
    Я восхищен человеком, который проводил допрос! Хотелось бы узнать его должность и звание.
    Его интеллект значительно превышает интеллект допрашиваемого. Он загоняет в угол и припирает к стенке допрашиваемого простыми логическими вопросами и ответами, но даже в этой ситуации лобовая броня российского солдата (или сила и профессионализм российского гипноза) не дают ему смириться и признать реальность!

Ребята, это аналогично моим дискуссиям с вами!

2.  

3. Маузер 96, это не ты на видео? ))) Вовочка, а может это ты? )))

4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Так це ж хохла допрашивают .. )))))))))))))) Или ты Тимур сможешь подтвердить обратное ? )) Какой на хрен это солдат ??? Ему 31 год !! Говоришь восхищен человеком который допрос проводил ??? :D:D:D А что ты получается в своей жизни видал слаще морковки если так восторгаешься примитивными вопросами ?? Если ты так восхищен его интеллектом то из этого следует что у тебя интеллект ниже среднего ))) Я тебе таких видео с раскодированием укроповских солдат могу массу предоставить :D Как сказал герой Ярослава Гашека, Швейк - ТЫ ГЛУП КАК ПУП ..:D

Последнее редактирование: 1 дек 2014
  5. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

До Европы естественно хрен доскачешь - но хоть согреешься !!

Вложения:

• 1c.gif
      1c.gif
      Размер файла:
      600,9 КБ
      Просмотров:
      103
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
    PavelNik и kuzbass нравится это.
  6. REAL_Ekb Основа форума

а чего ж тогда не восторгался когда в выложенным тобой видео с русским эсэсманом один ополченец приводил в ступор простейшим вопросом солдата ВСУ? или там сделали упор на то как украинских солдат заставляли прыгать, а вопросы вырезали дабы не показать зомбированность украинцев?
    допрашивать пленного невелика доблесть - шпарь себе по методичке-ежовке, приём известный ещё со времён ВЧК. тем более если пленного предварительно обработали и подготовили к допросу. активно сопротивляться допросу может только подготовленный к таким допросам профессионал или фанатик.

восторгаться истязанием пленных может только человек сам гнилой внутри, моральный уродец, извращенец-садист, либо просто тупой дебил.

Александр Ку и P@ssw0rdГранит нравится это.
  7. Маузер К-96 Оракул

Что ты выложил? По говору ясно что это украинца допрашивают. Случайно не постановка, или совсем не случайно? Я ржал когда ты выложил видео якобы повстанцев в Сибири которые с украинским говором, но сейчас сосем переплюнул. И еще Тимур, ответь по всей видимости на лице побои, а моему глазу который видел эти побои в большом количестве, видно что это грим. К чему бы это? Ты кстати то видео которое я для тебя выкладывал прокоментируй пожалуйста.

8. Озеро Активист

Сибиряков ни с кем не спутаешь. У них говор совсем другой. Жаль, что не все понимают то, что смотрят.

harius и Александр Ку нравится это.
  9. Маузер К-96 Оракул

Наконец добрался до дома и могу расчленить твой фейк без проблем.
    Почему у солдата на видео не сорваны погоны?
    Ну это частности. Представим что это правда.
    С какой стати тот олень которым ты восторгаешься говорит о Женьевских конвенциях? Украина их подписывала? А если и подписывала, что в стране война идет? Военное или черезвычайное положение ввели? И в чем разница что он не комбатант? Если комботант то он военопленный, и ему положенно куча вещей. А если не комбатант то значит задержанный, я не говорю что преступник, это может определить суд. А если он задержанный, кстати на это должно быть решение прокурора, то ему положенно еще больше плюшек. И если все украшения на лице появились не из-за неудачного падения то уже срок задерживающим за нанесение побоев и превышение полномочий. А если из-за падения, то тогда допрашивающему и соправождающим за неоказание медецинской помощи. Все как говорится налицо. Далее то что ты назвал умелым допросом клалисифицируется как давление на подозреваемого и все что он говорит не имеет доказательной силы. То что к нему применялись специфические методы допроса видно на лице. Так что Тимур я бы не хвастал этим видео направо и налево, это еще одно доказательство ведущее к Гаагскому трибуналу. Как видно СБУ опять облажалось.

10. Маузер К-96 Оракул

Да Тимур и все украинцы не поймут как мы видим украинца. Скажут что мы врем.

11. 1) допрашиваемый - житель Новороссийска;
    2) если ток, кто проводил допрос задавал примитивные ответы, то допрашиваемый бекая, мекая, не в состоянии давать внятные ответы - амеба;
    3) это видео не ради видео, а смысл в его содержании. ты даже этого понять не можешь, а умничаешь .твой интеллект на уровне этого ЗОМБИ. Смысл видео в том, что люди не понимают, точнее не могут дать реальной оценки тому, за что воюют.
    Стадо упертых, безмозглых баранов! Тупо мясо!

12. Маузер К-96 Оракул

Точно? А то что он сказал что не видел как убивают мирных жителей а твой обожаемый начал вешать лапшу на уши это как назвать?
    В этих нескольких фразах и видно как различается русский от украинца. Русский не верит что ему говорят ему нужны твердые доказательства, а вот украинцам достаточно лапшу на уши повешать показать пару удачных эксперементов с фотошопом или и вовсе не заморачиватся и они начинают скакать. ну и кто зомби? Тот кто верит тому что ему сказали или кто верит только то что сам увидел?

13. Еще раз для всех... Вы смотрите не на мелочи, а на то, что человек говорит ЗОМБИ программу, как большая часть России. Но не понимает, и не может объяснить, что означают его доводы. Касательно бандеровцев, геополитики, причин снижения рождаемости и т.д. Он в своей реальности, которую создали для него СМИ и власти России!
    Хочется очень высказать вам все прилагательные о вас, но админ удалит сообщение.

Поделиться этой страницей