Change background image

Ракету, сбившую Боинг над Донбассом, подбросили - это официальная версия Кремля)

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 15 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Не смеяться, это на самом деле официальная версия)

А в докладе Нидерландов утверждается, что крушение Boeing-777 вызвано ракетой серии 9М38. У Украины таких нет, есть у России

И тут Россия утверждает, что это прямой подлог) Ну подкинули БУК 9М38 ЗРК "Бук" (которые есть на вооружении российской стороны)
    Фантазия кончилась
    Пишет Комсомольская Правда
    Прямой подлог
    Внешний вид обнаруженного фрагмента корпуса ракеты, предположительно, сбившей лайнер MH 17, не совпадает с видом обломков ракеты 9M38 . Он не должен был сохраниться. Он должен был разрушиться, но на его осколках все равно остался бы номер ракеты. Но на обнаруженном корпусе ракеты номера нет. А в докладе Нидерландов утверждается, что крушение Boeing-777 вызвано ракетой серии 9М38. Значит, часть ракеты подкинута. Иначе эти нестыковки объяснить невозможно!

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

wumu нравится это.
  2.  

3. IrinaSPB Легендарный

специально для милы
    Среди прочего металлолома, у голландских "экспертов" есть железяка, которую ОНИ называют "корпусом 3-го отсека". Эксперты (без кавычек) из "Алмаз-Антея" посмотрели, посмеялись и говорят: "Вы лохи, вас укропы развели!". Тут возможны разные варианты:
    1. Эта железяка вообще от трактора "Белорусь".
    2. Эта железяка от совсем другой ракеты. Например "Воздух-воздух".
    3. Эта железяка действительно от 3-го отсека ракеты "Бука", но другой модификации, которой нет в РА, но есть в ВСУ. Если помните, голландцы так и не смогли ответить на этот спорный вопрос.
    4. Это действительно часть корпуса 3-го отсека ракеты "Бука" и той самой модификации, но образовалась она не от взрыва, а от консервного ножа сбу-шного фальсификатора.
    Тебе какой ответ больше нравится?
    Ты с правилами форума знакома? Нельзя создавать дублирующие темы. Тема про Боинг на форуме есть. Или дуракам закон не писан?
    У тебя над твоими 6 темами стоит надпись фейк. Тебе мало? я ж не говорю про твои старые темы , их никто не читает... там тоже 99,9% вранья.
    Мила, сознайся . Ты мазохистка или ты глупа как пробка? или ты все согласна стерпеть ради денег?

MrsSmith и Аркадий нравится это.
  4. D. Kruz Прославленный

Мила, я смеюсь над тобой. Потому что это не "официальная версия Кремля", версия Росавиации в вольном пересказе КП. Ты разницу между Кремлем и Росавиацией понимаешь? Это первое. Теперь второе: зачем здесь текст статьи из КП? Где текст самого обращения Росавиации? Ты разницу между статейкой в газетенке и официальным документом понимаешь? Ты вообще понимаешь хоть что-то?

5. дотошный Старожил

Нет, ну а чё, как версия: я старый сантехник, и не знаю слов любви, но.... Есть запорная арматура. Делает одно дело - закрывает и открывает воду. В принципе друг на друга похожая. Но есть чугунные задвижки для холодной воды, есть стальные для отопления, есть затворы дисковые, есть краны шаровые, есть с выдвижным штоком, есть нет и т.д... И если вы их разобьете (разрежете) на куски,я разберусь, что это было изначально по ряду признаков. Так, я думаю, и с ракетой. Все-таки наши специалисты знают, разбираются, что за хрень была.... Вот я например, все время с пожарных дознавателей офигиваю. Я прихожу и вижу в хлам сгоревшую квартиру. А они умудряются найти причину и очаг пожара. Загадка....

6. D. Kruz Прославленный

Не во всю, а только в русофобскую. Либерал, однако, непримиримая борцунья с кровавым режимом кровавой гэбни. Новая реинкарнация Новодворской.

MrsSmith и пларк к-23 нравится это.
  7. pizzabot Старожил

Фу, мля. Зачем ты это чучело запостил, теперь на весь оставшийся день настроение испорчено.

8. D. Kruz Прославленный

Пусть Мила знает, во что превратится, если не будет любить Родину.

Patriot нравится это.
  9. pizzabot Старожил

:D Новодворская, хотя бы образованная была. Мила даже в такое превратиться не сможет.

MrsSmith нравится это.
  10. wumu Старожил

Для преследования виновных в крушении MH17 создадут трибунал
    Вчера в 12:55, просмотров: 2496

Глава

Нидерландов сообщил, что для преследования виновных в катастрофе малайзийского Boeing-777 рейса MH-17, может быть учрежден трибунал. Напомним, что ранее согласно докладу специалистов Нидерландов, говорилось, что "Боинг" был сбит ракетой "земля-воздуха" летом 2014 года. flru

11. D. Kruz Прославленный

Может, для начала ознакомимся с текстом обращения Росавиации и узнаем, есть ли там вообще хоть слово про подброшенную ракету?
    Ага, укры да либерасты на мифический трибунал второй год онанируют. Ладонь до кости не сотри.

12. wumu Старожил

Росавиация это кто? Это те, у которых Боинг на спутниковом снимке получился больше футбольного поля?
    Нет, спасибо, лучше подождём выводов официального следствия.
    Я вижу вы большой специалист не только по Росавиации.:D

13. D. Kruz Прославленный

Наконец хоть что-то умное написали.

пларк к-23 нравится это.

Поделиться этой страницей