Change background image

Рак груди - способом добровольного выбора

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ruta111, 27 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Ruta111 Писатель

Может ли рак груди появится от черезчур элегантной специально выбранной популярной женской походки ?
    По данным одного описания - может.
    Советую про это разузнать Уверяю, что кроме того, вас удивлять и коментарии о мужском и женском
    сексуальном совместимости.

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2014
  2.  

3. Лекарь Основа форума

А еще у них вырастает хвост .

4. servolg Величайший Почетный форумчанин

И рога

СЕВАСТОПОЛЕЦ и Лекарь нравится это.
  5. Rossi Ветеран

Фигня при чем полная,все ваши походки))))Рак как заболевание может быть наследственным или скажем так приобретённым...что касается последнего,то каждые 12 лет в организме человека происходит деление клеток и в этот момент можно приобрести заболевание рак...можно так же приобрести эту болячку за счет постоянных стрессов...ну а о наследственности говорить не стоит-это когда по линии родителей кто-то болел этой заразой...можно заболеть даже через поколение-у родителей нет,а у вас может быть....

6. pizzabot Старожил

Раковые клетки — это клетки организма, которые начинают хаотически бесконтрольно делиться. Как правило это передается по наследству, либо радиация, загрязнение окружающей среды, вредное производство, курение, алкоголизм и т.д. Но никак не походка. Если вы поверили в эту чушь, значит вы Дура или у вас "мозг рака" =)))

7. Лакомка Активист

В наше время важными факторами, кроме наследства, действительно можно назвать экологию, вредные привычки. Хотя смотрела передачу на телевизору, так там говорили, что есть гипотеза, что рак при благоприятных обстоятельствах может передаваться, как грипп. Но скорее всего - это не возможно. Иначе бы у каждого второго был рак какого-то органа.

8. pizzabot Старожил

Скажу вам статистика плачевна
    Гипотез можно выдвинуть несчетное количество, отрицать как бы их все,тоже не очень разумно. Но согласитесь, походка!?

Лакомка нравится это.
  9. Rossi Ветеран

Всем привет!По поводу вредных привычек-честно как-то даже сомневаюсь..столько алкашей живет и не один не поймал онкологию...К экологии можно добавить продукты...Мы когда лежали в онкобольнице задались этим вопросом"откуда сейчас столько онкобольных,начиная от 18 лет?"...Больница переполнена,там как конвейер-два дня и выписывают..привезли мальчика 18 лет-боли в животе(думали у него аппендикс),врачи разрезали,а там живого места нет от онко-опухоли и метастазы..его зашили и отправили домой....А сейчас и получается что рак есть у каждого второго...просто кто-то во время обращается в больницу,а кто-то мучается до последнего-примеров видела и знаю много..Многое зависит от врачей(на себе испытала)проходила мед.осмотр,пожаловалась врачу на шишку в груди,а она мне ответила"ничего страшного,все пройдет"..спустя полгода начались кровяные выделения(коричневые),побежала к гинекологу,та меня к онкологу.Спустя 9 дней(биопсия)вынесли приговор-рак.Сейчас спустя три года пострадала печень,недавно была операция...Так что всякие походки не при чем)))))можно ещё поверить что от солярия......

10. pizzabot Старожил

ну не надо все в таком свете выставлять))) часто онкологи ошибаются, очень часто. Кстати, если метастазы и опухоли, то болело наверное уже очень давно. Кровь я думаю частенько люди сдают на анализ(общий), и не только кровь. Так-что часто на биохимию людей отправляют, с плохими анализами и самочувствием. Метастазы-это уже вторая стадия онкозаболевания, как минимум.

11. Rossi Ветеран

общий анализ крови ничего не покажет)))пройдено,если я была больна онко много лет и не один анализ не показал этого))))даже онкомаркеры и те не всегда показывают заболевание.Со мной в палате женщина лежала опухоль в груди была меньше 1 см,вроде 0.6-0.7 см,дала метастазы в почки и печень-и это 1 стадия...с 2 см опухоль 2-ой стадии,с5 см.-3-я стадия...вторая знакомая с мамой работала при 2 стадии не каких метастаз...А то что касаемо что давно болело,у нас у всех как правило заболело-таблеточку выпил,ага прошло...в следующий раз тоже самое...одноклассница-онко по гинекологии,болел живот пила таблетки,допилась-вырезали все....у мужа тетя умерла в страшных муках от онко почек,печени и желудка...и рак у неё определили за три месяца до смерти,а до этого типа все хорошо было....

12. Лакомка Активист

У нас рак на последних стадиях определяют. Говорят, ч то раньше трудно определить эту болезнь. У нас дедушку тоже от ангины лечили, когда уже была последняя стадия рака горла. Наверно медикам надо лучше разбираться в болезнях, если окончили мединститут. А то идут человек в поликлинику и кроме диагноза ОРВи и Грипп мало, что в карточке пишут.

13. Виктория0102 Только зашел

Не нужно всю вину перекладывать на врачей. Надо, прежде всего, самой заботиться о своем здоровье, своевременно проходить обследование, сдавать анализы, соблюдать меры профилактики. Ну, а если что-то стало беспокоить, немедленно на прием к специалистам, а не только к терапевту. Сейчас, в числе новых компьютерных технологий в медицине, появилось 3D MPT, позволяющие определить болезнь на ранней стадии.