Change background image

рай и ад не извне, а в наших душах

Тема в разделе "Религия, философия, эзотерика", создана пользователем Сладкий, 5 фев 2015.

1. Иван Жилин Заблокирован

А че он прыгал на тебе?
    И почему розетку не починил?

2. Ded Avdey Прославленный

У баб жопа для того и жопа- видно что для серьёзного дела - трепать надо !!!- ЗА КАКИМ КУЕМ К НИМ ЩЕКОЙ ПРИВАЛИВАТЬСЯ ?! Иди в холодильник башку сунь !!

3. Lama Старожил

Розетку я утром починила.Света во всей квартире не было).Не прыгал,обнимается так Деда.Как медведь:D3

Иван Жилин нравится это.
  4. ПОВАР Авторитет

Не переживай ты так Дима....крутой ты...крутой....а я совсем не крутой....наслаждайся...
    В жизни обычно...кто к чему стремиться...тот то и ПОЛУЧАЕТ.
    Мне достаточно того...что ПОЛУЧИЛ от ГОСПОДА....не думаю что кто-то...мог даже мечтать об этом.
    СПАСТЬ легко....подняться очень ТРУДНО....в этом случае не только ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ НУЖНО....нужно желание того....кто ПОДНИМАЕТ....и не только....ещё нужно ПОЯВЛЕНИЕ В НЁМ МИЛОСЕРДИЯ.
    Это так просто в двух словах не расскажешь.

5. ПОВАР Авторитет

И появляется в НЁМ МИЛОСЕРДИЕ совсем не от того...что кто-то ВЫМАЛИВАЕТ....от этого в НЁМ МИЛОСЕРДИЕ не появляется.
    Так же как и в ФИЛЬМЕ....МОСКВА СЛЕЗАМ не ВЕРИТ....совсем другое НУЖНО.

6. Иван Жилин Заблокирован

Ты слизняк. И бабы мимо. Конфетке привет.

7. Ded Avdey Прославленный

Отстаньте от "Повара" злые люди - возле всякого прихода блаженный должен быть !

8. Иван Жилин Заблокирован

Пускающий слюну на вертолет с бабой?
    Это не блаженный. Это слюнтяй.

9. ПОВАР Авторитет

Сказал слюнтяй...подтирая сопли.
    Не переживай Авдей...такие сами себя показывают...так как не знают ОСТАНОВКИ.
    Всё когда-нибудь приходит.p:)

10. Иван Жилин Заблокирован

Не бесись, слюнтяй.
    Подрочишь и отпустит.

11. Ded Avdey Прославленный

Злой вы человек Жилин - а у вас мандат есть чтоб интелегенцию "слюнявить " - а давайте вас копнём на предмет преданности Капиталистической революции - КОМСОМОЛЬСКИЙ БИЛЕТ В ТРУСАХ НЕ ГРЕЕТЕ ?

12. Иван Жилин Заблокирован

Не идет у тебя юмор на политические темы, тульский пряник.
    Не твое политика. Умишком не вышел.
    Лучше баб весели.

Поделиться этой страницей