Change background image

Радуем домашних

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем Светик, 29 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay

Светик Активист

Так хочется сделать что-то новое и поставить на стол, чтобы удивить своих близких. Я вот решила вместо обычной селедки под шубой поставить другое оформление. Наверно моим понравится. Ведь продукты те же правда мне придется больше повозиться с оформлением. Зато на столе будет КЛУБНИЧКА. кл из карт.jpeg Хотя это в идеале просто картофельная основа обмакнутая в свекольный сок.

Гарик нравится это.
  2.  

3. Юра Активист

Прикольно. У меня жена тоже в интернете раскопала интересные пирожки. Теперь всем предлагает новое оформление пирожков. Наверно и вам понравится. К тому же сделано красиво и быстро. Украсит не только Новогодний стол, но и другие мероприятия. кул к.jpeg

4. TopicStarter Overlay

Светик Активист

Увидела еще одно украшение в Интернете. Думаю, что даже любитель сможет так украсить свои цитрусовые. А домашние порадуются маленькому сюрпризу. апел.jpeg

5. vita Активист

А мне понравилось такое оформление пирогов. пир рыба.jpeg Думаю, что потраченное время уходит не зря. Все равно сверху пирог надо закрыть. Зато дети едят такой пирог лучше, чем другой. Хотя на еду у меня семья капризная. Но сама виновата, что так приучила

6. Лакомка Активист

Я пробовала сделать на Новый год украшение из огурцов. Поэтому выбрала крокодила Гену. Но у меня впервый раз получилось не так красиво и поэтому вставляю не свое фото. Но домашним мой крокодил очень понравился гена.jpeg

7. Озеро Активист

Встал утром 1 января раньше всех и решил поздравить своими творениями. В качестве руководства взял фотографию из интернета. Колбаса получилась отменная. Бутерброды вся семья съела на УРА! Потрачено немного фантазии, а жена бутербродам обрадовалась больше, чем дорогому подарку. украш.jpeg С редиской правда не экспериментировал.

8. Лакомка Активист

Я для своих на старый Новый год делала мясные клубочки в тесте. Делается очень просто, а украшает любой стол. мяс клуб.jpeg Если есть желание, то можно даже потертым сыром сверху потереть и получится, как снеговое оформление. Но тогда мясные клубочки в тесте надо будет положить на листья зеленого салата.

9. Озеро Активист

Понравилась фотография яичницы. Что только люди не придумают и не вырежут из колбасы. класс.jpeg

10. Лакомка Активист

Увидела торт с героями мультфильма. Хотелось бы пораждовать своих таким кулинарным шедевром, но не получится так красиво сделать. торт.jpeg Поэтому лучше такой шедевр заказать.

11. Юра Активист

Сказал жене, что мне такие бутерброды нравятся. бутик.jpeg Но жена ответила, что это не правильный бутерброд. Поддержите пожалуйста и поставьте тут тоже нравится. Может быть удастся попробовать такой бутерброд.

ДедМазай нравится это.
  12. Юра Активист

Кто нибудь дарил своим близким такие мизерные пробники? Неужели можно понять какой вкус у напитка? Или это просто маленькие сувениры? и как пить.jpeg

13. Озеро Активист

желе.jpeg Вот такую красоту можно сделать из ягод и фруктов. Торт сразу отдыхает.