Change background image

Радиоперехваты и прослушка СБУ боевиков на Донбассе

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 7 авг 2015.

1. Радиоперехваты и прослушка СБУ боевиков на Донбассе
    Радиоперехват российских артиллеристов, обстреливавших Мариуполь

2.  

3. servolg Величайший Почетный форумчанин

Вот скажи? Ты эти радиоперехваты сам штампуешь?
    Мне просто хочется определить твой уровень интеллекта. Хотя...он в любом случае не высокий, поскольку нормальный человек оценивает своих оппонентов , примерно равными себе. И только идиот думает, что все вокруг идиоты.
    Скажи честно, ты идиот?

Бонге, Svarog, Dmtr и ещё 1-му нравится это.
  4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ты бы еще написал что они в мегафон кричали друг другу ..... Помнишь как СБУ выложило якобы радиоперехват по боингу который на поверку оказался смонтированным фейком .. :D

Бонге нравится это.
  5. спонтанов Авторитет

...По моему, это не доучившийся молодой человек.

Svarog нравится это.
  6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Скорее просто виртуальный провокатор!
    Как только вылезет в реальность - сразу сядет! Поэтому в жизни - тихоня ибо чревато!
    А тут - виртуальный забияка! )))

7. спонтанов Авторитет

Так как хорошая, деза, и стоит хорошо.

8. спонтанов Авторитет

...Дамы и господа. Сообщаю официально. Есть раздел медицины, исследующий "выхлопы" человека. Результаты - ошеломляющие.
    Бают, что ЦРУ финансирует разработку жучков для сбора этих выхлопов. И оснастит ими, в скором будущем, все туалеты в мире.

9. Боевики подтвердили, что Старков военный РФ. Радиоперехват

10. РАДИОПЕРЕХВАТ ГИВИ ПЕРЕМИРИЕ!

11. спонтанов Авторитет

...Теперь понятно. Почему представители госдепа США ругаются как сапожники.

Svarog нравится это.
  12. спонтанов Авторитет

...Когда у народа Украины лопнет терпение. Дядя из-за океана нациков, не спасёт. А Ваши постановочные перехваты - на низком уровне. Учиться надо.
    А последний разговор. Если бы я был там. Других бы слов не употребил. А. возможно, и повскуше.

Последнее редактирование: 7 авг 2015
    Pohmetolog и Svarog нравится это.
  13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Стенограмма радио и видео перехвата совместного ужина Тимура и Дяди Федора.

Т. - Федюнечка, как я истосковался....Кровинушка ты моя..... Мое очко сжимается в ожидании твоего двухсантиметрового гиганта....
    Ф. - Тимурка, ну ка крикни - Слава Украине, а то у меня без этого не встает...
    Т. - Слава Украине ( про себя шепчет "прости меня татрский бох")
    Ф. - Ты..млять... рожа басурманская, опять што то там удумал??? Ну ка давай жопу в ЖБ цвет разукрась....
    Т. - Ага..опять у меня кисточка в очко провалится....Я их уже пять штук туда внедрил, а доставать некому..Всех врачей в СБУ забрали по нашим доносам...
    Ф. - нихера страшного..пущай посидят сеппаратюги...Ладно - давай выпьем....
    Т. - (достает из очка бутылку Немирова 0,5) - Вот Федюньчик....Литруха уже не влазит..из-за кисточек проклятых и листовок,которые ты у меня там хранишь.... Не жопа, а архив СБУ какой то.....
    Ф - (достает из своего очка РПО Шмель) - Молчи рожа татарская, я вон с чем хожу..и ничего..Слава Украине!!!!
    Т - Тамерлану Слава!!!!
    ...............................................................................................................................

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей