Change background image

Рада определила дату

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем mikedi123, 21 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

mikedi123 Писатель

Верховная Рада поддержала проект постановления №2332 "О заявлении Верховной Рады Украины "Об отпоре вооруженной агрессии Российской Федерации и преодоление ее последствий".За данное решение проголосовали 259 нардепов.
    .

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

А Вы ,что скажите господа?

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я скажу что заголовок и текст не соответствуют друг другу.

4. TopicStarter Overlay

mikedi123 Писатель

Мне кажется,это не самое плохо,.что может быть.

5. ETN Авторитет

Правильно в одном из комментариев там написано:
    Уже не знают какое занятие себе придумать

6. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А что можно говорить по делу если неизвестно содержание этого документа? Искать и изучать его, я например, смысла не вижу. Будь на слуху или будь понятно чего хотят из текста то может быть и думал что, а так никаких мыслей.

7. TopicStarter Overlay

mikedi123 Писатель

для того,чтобы понять тему и смысл есть ссылка которая дает полное содержание этого документа.

8. ETN Авторитет

Вероятно вся эта бодяга связана с процедурой подачи исков во всевозможные суды с претензиями к РФ.
    Но учитывая тягомотность этого дела (особенно в части международных дел), пока они все это проведут-оформят, Украина дуба даст окончательно.
    Потому что Украина сейчас как лось из анекдота, в которого из двустволки засадил охотник - пьет, пьет, а ей все хуже и хуже...

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Но ведь это обсуждалось, даже вчера, сегодня, в других местах форума и бред с бездоказательностью агрессии и желание поиметь с России денег. По мне, уже не смешно и даже не задевает.

10. TopicStarter Overlay

mikedi123 Писатель

А мне кажется.что все и затягивается как можно дольше самой властью.которые ищут только выгоду где можно (поживится).

11. ETN Авторитет

А вот это там же интереснее:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

12. ETN Авторитет

Собственно такое ощущение, что в Раде и Правительстве не понимают как Украину технически вытянуть пардон из глубокой ж...ы.

13. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Особенно понравилось - Украина стала на защиту объединенной демократической Европы и всего свободного мира.

Маузер К-96 нравится это.