Change background image

Работа в интернете

Тема в разделе "Работа", создана пользователем vera201, 4 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay

vera201 Только зашел

IVOT
    Начисления происходят каждый день по 5.21 дол за просмотр анкеты (5 минут работы), выплата по пятницам.
    За 24 Рабочих дня - вы получаете 125 долларов..
    Т.е. 75 долларов чистую прибыль + 50 долларов (тело)обратно
    Партнерская программа трёх уровневая.
    по партнерской программе начисления и и вывод мгновенно!

2.  

3. TopicStarter Overlay

vera201 Только зашел

DDEX (ДДЕКС) — где одна валюта покупается и продается за другую.
    Все легко и просто!
    Начать можно с минимального вклада, да хоть с $1!
    Это один из самых выгодных рынков в интернете. Посмотрите ролик!
    Результаты торговли на DDEX и стратегия для успешного заработка:
    New!

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
  4. мир8 Активист

Работайте на advego, регистрируйтесь по этой ссылке, вопросы будут спрашивайте, все равно подработка хоть есть реальная.

DAI нравится это.
  5. DAI Старожил

Я как-то пробовал, мои тексты дорого не ценились

6. мир8 Активист

Я в принципе искала и другие места, но что поразило, там еще дешевле, лучше не менять шило, на мыло. Здесь хоть копеечка но идет и идет, тем более не только же статьи можно писать, а есть многое многое другое, что и радует. Широкий диапазон работы.

7. Ольга 777 Только зашел

Я без недели месяц работаю в интернете. Халявы нет... Но на мороженое заработать получается. Пока около 50$ (как для новичка считаю не плохо). По мимо выполнения заданий, продала 3 статьи (по 1.2$ за 1000 символов). Мне нравится. Открываю себя как автора... Кому интересно

8. мир8 Активист

Похоже 50-60$ это и потолок.

9. Смарт_ Только зашел

А я предлагаю работу в Интернете, используя социальную сеть Facebook. Публикуете новости, которые заказывают другие компании - а вас за это платят...

10. Javelin Пользователь

по всей видимости да, это потолок. Я одно время подрабатывал в интернете, тут надо нереально потеть, чтобы зарабатывать более менее, не только на мороженку)

11. Nade Пользователь

а знаю что можно еще заработать веб-моделью. И ето не развод и не *** как все считают. Да есть и такие сайты, но на тех что я работаю то нельзя раздеваться, так что действительно общаясь можно заработать. Хотите верьте, а хотите нет.

12. Viktor. Только зашел

Все видео удалены?

Поделиться этой страницей