Change background image

Путину замены нет

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Сашко1971, 13 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Я не сторонник Путина и не сочувствующий ему, однако считаю, что пока ему замены нет

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2015
    Ольга Россия и zolotaya нравится это.
  2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я уже называл три фамилии которые легко заменят Путина может будет лучше, но хуже точно не будет.
    Украинцы русских всегда ненавидели восточники в меньшей степени западенцы в большей.
    Просто сейчас наши сми начали об этом говорить открыто и все.

4. УКРОГаД Авторитет

Интересно узнать эти фамилии.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Лужков, Грызлов, Собянин это так на вскидку.

6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

+ Сечин, Кадыров

Сашко1971 нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

против первого не возражаю, вот только не второй этот все таки ярко выраженный представитель одного народа, а Россия страна многонациональная и многокультрная.

8. УКРОГаД Авторитет

Лужков изгадил и разворовал Москву. Собянин разворовал Тюменский регион. У Бори тоже достижений ........Тут еще Сечина тычет провокатор ГСМ, так ему и на нефти хорошо, а Кадыров мужик хороший, но масштаб пока ни его, хотя со временем возможно.

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Не одни русские должны править.

10. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

а когда в России русские правили?

Irina777 и KORA нравится это.
  11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

То как сейчас живет Москва это заслуга Лужкова это он превратил дотационный регион в регион донор.
    Я не знаю что делал Собянин в Тюмени но то что он делает в Москве устраивает.
    По поводу воровства скажу так нет такого человека получившего возможность прихватизировать ей не воспользовашись.
    Вопрос в другом как он это делает набивает карманы и сваливает или планирует остаться тут жить если второе то он вынужден создавать во круг себя благоприятную среду обитания.

о кстати я совсем забыл про Аксенова так как этот новый человек на нашей арене.

Almonach нравится это.
  12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не одни.
    Но при условии если человек выходит за рамки своей национальности Кадыров чеченец от мозга до костей.

Хочешь не русского? пожалуйста Шайгу

13. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Лужков, Грызлов, Собянин - кто эти люди, я Вас умоляю, если говоруны выйдут на перв места - хана России, пока тока Путин держит ситуацию под контролем, я не путинист, но нету сейчас в РОССИИ чела, который заменит Путина, Вова скинь в личку претендентов, а я рассмотрю

zolotaya нравится это.

Поделиться этой страницей