Change background image

Путин встретиться с папой Франциском если не опоздает

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем GSM, 10 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Президент России Путин в сентябре на Генассамблее ООН может встретиться с папой Франциском если не опоздает на встречу, заявил представитель Ватикана при ООН, сообщает The New York Times.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Все из-за того что Путин во время недавнего визита в Италию опоздал на час на встречу с главой с папой Франциском.

2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

А я вот помню как папа Иоанн Павел второй ,приезжал в Астану ,вот Классный праздник был ,у меня хранятся крестики освещенные им (сын носит не снимая ) прием был на уровне правительства президент лично за всем следил, по долгу службы (а вся безопасность стояла на ушах) коллеги кто с папой сталкивался, были как то очарованы что ли ,и не важно какой национальности ,он нравился буквально всем ,прошло 14 лет и памятник ему даже стоит,тогда радовались все и русские и казахи и немцы ,для меня лично он самый лучший папа , было в нем что то ,чего нет у нынешних Да и много он сделал хорошего[​IMG]

Александр Ку нравится это.
  4. OMEKUR Ветеран

Кремль заявил об отсутствии в графике Путина встречи с папой римским
    В графике президента России Владимира Путина во время его поездки в Нью-Йорк пока нет встречи с папой римским Франциском. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По его словам, в графике также не значится встреча с президентом США Бараком Обамой.

Подробнее на РБК: